Лучшие альбомы 2018 года

Лучшие альбомы 2018 года

Так уж исторически повелось (да, я люблю пафос), что в декабре в моём блоге появляются музыкальные итоговые посты: все эти десять лет, что существует мой блог, я в том или ином виде доношу до своих читателей какая музыка в уходящем году, на мой скромный взгляд, оказалась самой заметной и точно заслуживающей вашего внимания — менялась лишь подача, суть же оставалась одной и той же. Например, в прошлом 2017 году итоговых музыкальных постов вышло всего три штуки — потому что я решил структурировать все отобранные альбомы года по жанрам (рок, альтернатива, электроника), ну и именно в таком виде донести читателям свои мысли. Вышло удобно (потому что структурировано и плотно, всё в одном месте), но несколько громоздко и сложновато для последующего поиска в интернете или по заголовкам в блоге.

Поэтому в этот раз, за две недели до окончания 2018 года, я начинаю Марафон лучших музыкальных релизов — каждый вечер, начиная с завтрашнего дня, в блоге и телеграме Моденова будут появляться короткие статьи с одним лучшим, по моему, конечно же, скромному мнению, альбомом уходящего года. Без разделений по жанрам, клише попса/не попса и прочим ненужным атрибутам современности. Только пьё арт. Что ж, погнали?

Кстати, альбома Muse "Simulation Theory" в этом марафоне не будет — конечно же, я считаю эту пластинку одной из лучших, увидевших свет в 2018 году, но дело в том, что совсем недавно о ней в блоге вышло целых три статьи. Если интересно, милости прошу сюда, сюда и сюда. Всё, вопрос с Muse закрыт.

Кто же будет завтра? А завтра и узнаем :)

Кстати, если вы из будущего, и все мои статьи уже давно написано, просто прошерстите тег 2018. Должно помочь. Эх, завидую же я вам, людям из будущего — так всё у вас просто!

Читайте в тему: топы прошлого (2017-ого) года)

Комментарии

Популярные сообщения