Немного о себе

Владимир Моденов блог

Обновление от апреля 2022 года: текст ниже устарел. Здесь идёт речь об этом блоге, как о моём действующем проекте, но сейчас это уже не так. Все тексты останутся, но новых материалов, а также поддержка блога осуществляться не будут.

Вместо этого новые статьи и заметки выходят в новом блоге. Я решил переехать с устаревшей платформы Google Blogger на гибкий и современный движок "Эгея", который разрабатывается и поддерживается частными лицами в России.

А теперь к тексту!

Ну, огромный привет тебе, мой постоянный, или, быть может, совершенно случайно забредший читатель. Меня зовут Вова, и ты находишься, практически, у меня дома: в моем любимом, единственном и неповторимом блоге. Здесь много чего интересного, поэтому я беру на себя ответственность утверждать, что тебе здесь точно не будет скучно.

История

Этому месту по меркам интернета не очень много годков — в январе 2017 года блогу Моденова исполнилось восемь лет. Но для меня это — целая глава в жизни. Если б сайты росли как люди, то мой пошёл бы уже во второй класс.

Блогером я решил стать спонтанно и без особой цели. Не знал, что продержусь столько лет. Не было ни идей, ни концепций ведения, ни какого-то особого желания разбираться во всём этом. А вот желание творить было. И оно порождало необходимость создания некой единой площадки, где я мог бы быстро делиться с читателями и поклонниками своего творчества новостями и контентом. И вот, такое место появилось. Сначала как робкий и необязательный проект, дальше — официальная и единственная блог-площадка, собирающая на своих страницах сотни читателей ежедневно.

Будет любопытно прочитать:

Тематика

У блога Моденова нет жёстко определённой тематики — всё пишется сугубо по зову сердца и творческой души. Как правило, здесь все эти годы я старательно собирал свои мысли и свои творческие продукты — то, что я неустанно создаю вот уже очень много времени: музыку, программы, прозу, стихи, фотографии, видео... И всё, что только может создать творческая натура. Со временем ко мне присоединились ещё несколько не менее интересных авторов. А может быть, и более:)

Разобраться в хитросплетениях рубрик блога Вам поможет вот эта страничка.

Реклама

И да, я никогда не поганил свои проекты излишне навязчивой рекламой. Нет здесь и заказных статей с купленными мыслями. Блог не принёс за все эти годы ощутимой прибыли, но несмотря на это посты в блоге появляются регулярно. Я стараюсь писать качественный, честный и, что самое важное, сделанный с душой интересный и познавательный контент.

Если Вам не безразлична дальнейшая судьба блога, я очень прошу Вас оказать материальную поддержку и помочь копейкой:


Если такой возможности нет — хотя бы выключите AdBlock. У меня всего два гугловских баннера в нижней части сайта и сбоку, приносящие мизерных доход. И на том скажу СПАСИБО.

А ниже собраны наши официальные веб-ресурсы, страницы и сервисы, при помощи которых с нами можно связаться:

Официальные сайты и проекты:
Социальные сети:

Популярные сообщения