Вышла новая версия Alaborn Formation 2.2

Ну, вот же, вот! Наконец-то. Она вышла. Она вышла: новая версия популярного учебного пакета для всех-всех-всех – Alaborn Formation 2.2. Я решил не делать ни на сайте, ни здесь никаких пышных афиш и реклам, а просто, тихо и незаметно, среди дня выложил новехонькую версию. А заодно и Alaborn iStyle, релиз которой состоялся несколькими днями раньше, подогнал под одну гребенку:

main

Титульная страничка сайта красуется такой вот картинкой.

inews22

Окно нового Alaborn iNews 2.2 – очень изменилось меню, раздел “Рекомендуем!” разбогател сразу на несколько очень неплохих ссылок-материалов.

Должен предупредить, уважаемый мой пользователь: новая версия пакета на первый взгляд не содержит никаких принципиальных изменений (помимо, пожалуй, утилит Alaborn iClocks, Alaborn iMemory и Alaborn iNews – тут я действительно изменил больше визуальную часть окон) – дело в том, что на этот раз я занимался, в первую очередь, исправлением ошибок, реорганизаций меню и налаживанием идущих с программами материалов (например, служебных веб-страниц). Но на деле Вы сразу заметите – новый Alaborn Formation 2.2 стал лучше, приятнее и удобнее!Улыбка

Может быть, Вы не в курсе, в чем вообще тут дело, и о чем идет речь? Пожалуйста.

Alaborn Formation - это специальный программный комплект, который устанавливается на Ваш компьютер сразу с кучей программ, учебников, словарей, книг, интерактивных таблиц, утилит, тренажеров и другого обучающего материала, призванного сделать Вашу учебу легче, удобнее, разнообразнее, а главное - результативнее. Вместе с Alaborn Formation Вы сможете подготовить необходимый доклад, отчет, реферат, произвести любые математические расчеты, конвертировать подавляющее число физических и химических величин, закрепить знания по английскому и русскому языкам, литературе, истории, философии, экономике, естествознанию, химии, физике и математике.
Ознакомиться с полным списком всего того, что входит в этот огроменный и очень полезный продукт, можно вот тут.

Скачать Alaborn Formation с нуля

Если Вы еще ни разу не загружали и не устанавливали себе на компьютер этот пакет, то для Вас – очень удобная ссылка для загрузки. Всё пройдет как по маслу – уверяю Вас. Вес – 136 мб.

Обновить свой Alaborn Formation

Если Вы просто желаете обновить свой Alaborn Formation до новой версии 2.2., то для Вас представлен файл обновления пакета от 19 мая 2011 года - в нем обновлению подлежат только заменённые в процессе подготовки новой версии файлы, а также добавлены материалы, не входившие в ранние сборки пакета. Вот ссылка. Вес – 7,27 мб.

Еще раз повторюсь: Я только беру разгон – всё лучшее еще ожидает Вас впереди. Летом, обещаю, Вы не узнаете ни один из существующих наших продуктов. Ведь, как сказал всеми любимый Дуров Паша “Наша работа только началась. Проект еще убог”.

Комментарии

Популярные сообщения