Ladytron почти вернулись! Вокалистка Marnie выпускает новый альбом

То, о чём я так мечтал в своём декабрьском посте, наконец-то, стало явью: одна из основательниц моего любимого английского коллектива Ladytron, исполняющего электронную музыку, а именно голос группы Helen Marnie, объявила о выходе своего нового сольного альбома. Второго по счёту.

Чтобы понять, какое это грандиозное событие в мире английской электронной музыки, для всех любителей стилей "электроклэш", "синти-поп" и "новая волна", стоит сказать лишь, что последний альбом Ladytron увидел свет в далёком 2011 году. Первый сольник самой Marnie вышел в 2013 году. Для сравнения, ровно тогда же мир услышал новую на тот момент пластинку великих Depeche Mode — а эти ребята радуют поклонников своей музыки ровно раз в четыре года. Manie, так сказать, сравнялась по степени ожидания со своими знаменитыми коллегами по электронному цеху.

Итак, что выходит: новый сольний альбом Marnie "Strange Words And Weird Wars";
Когда: 25 марта 2017 года;

Обложка:

Marnie "Strange Words And Weird Wars"

Трек-лист:

1. "Alphabet Block" 
2. "Bloom" 
3. "GIRLS" 
4. "Electric Youth" 
5. "A Girl Walks Home Alone at Night" 
6. "Lost Maps" 
7. "Summer Boys" 
8. "Little Knives" 
9. "Invisible Girl" 
10. "Heartbreak Kid"

Сингл "Alphabet Block":

Послушать новинку можно здесь:


Вот такие новости. Я очень люблю электронную музыку (в том числе), поэтому буду освещать все самые крутые релизы и новости с музыкальных фронтов в своём блоге. У нас в марте намечаются Depeche Mode, James Blunt, Gorillaz и куча других крутых исполнителей. Подключайтесь!

Читайте по теме:

Популярные сообщения