Alaborn Formation Update Pack 20.09.2010

Ну, вот, как и обещал: к вечеру стал доступен для всеобщего закачивания горячий пакет обновления для Alaborn Formation 1.x от 20.09.2010 г.

Это обновление вносит важные изменения в утилиту Alaborn iNews (новые ссылки в Alaborn Recomended и систему проектов Алаборн), а также исправляет найденные ошибки в утилитах пакета Alaborn Formation, в особенности, лингво-тренажере Alaborn activeWords.

Также, впервые с самой первой версии проекта, мы добавили совершенно новую программу для изучения слов английского языка и закрепления ранее пройденного материала - English Trainer 3000. Это более трех тысяч (!!!) индивидуальных заданий разной степени сложности для любого из уровнений подготовки. Так чего же ждать - вперед качайте новое обновление!

Также, мы исправили несколько мелких ошибок.

Alaborn Formation Update Pack включает в себя следующие обновления:

Alaborn iNews - новые ссылки на проекты, реорганизация главного и бокового меню, новые сайты в Alaborn Recomended;
Alaborn helpMe! - новая утилита English Trainer 3000, новые ссылки на проекты, исправление мелких ошибок;
Alaborn Direct - добавление нинтересных фактов, ссылка на новую English Trainer 3000, изменение ссылок на наши проекты и т.д.

Загрузка самораспаковывающегося пакета производится на высокой скорости с нашего сервера. Для удобства лучше воспользоваться менеджером закачек.

Размер дистрибутива с обновлениями - 2,98 Мб. Для начала загрузки нажмите здесь.

Комментарии

Популярные сообщения