Alaborn Formation 1.5, Alaborn iStyle 5.02, Alaborn British Legion #2 – как и обещали.

На часах всего-лишь третий час нового дня, 3 сентября, а я уже строчу пост в блог, чтобы сообщить всем радостную весть!:)

Нет, к нам не едет ревизор. К нам приехали обещанные новинки от Алаборн, а именно:

Alaborn Formation

Alaborn Formation 1.5 – заметно похорошевший, освободившийся от досадных ошибок первых, наспех выпущенных версий, учебный пакет для всех-всех-всех: мальчишек и девчонок, а также их родителей и учителей – тех, кого на многие года сплотили учёба и тяга к знаниям:

inewsmain

formonline 
Этот релиз включил в себя все лучшее и новое, над чем я так старался последнее свободное время. Теперь, кстати, привык называть это “простым”, но красивым словом “сервисы”.

Что появилось в новой версии:

  • Онлайн-сервис Alaborn Formation Online - каталога научных и образовательных порталов для школьников, абитуриентов, студентов и их родителей!
  • Alaborn iNews - поддержка новых онлайн-сервисов Алаборн, исправление мелких ошибок
  • Alaborn helpMe! - поддержка новых онлайн-сервисов Алаборн, переработка Alaborn helpMe! Lith и исправление мелких ошибок
  • Alaborn Direct - исправление ошибок, связанных с открытием некоторых документов, добавление новых интересных фактов
  • Alaborn activeWords - доработка интерфейса программы: главного меню, ссылок и окон, исправление мелких ошибок.

Обновиться до новой версии можно двумя путями:

  • Скачать полный инсталляционный пакет с Alaborn Formation 1.5 (126 мб) - правда, это стоит делать лишь в том случае, если Вы еще ни разу не устанавливали Alaborn Formation!
  • А также скачать небольшое обновление, состоящее только из новых и обновленных файлов, что будет очень удобно тем, кто просто хочет обновиться до новой версии.

Alaborn iStyle

Alaborn iStyle 5.02
– новая версия текстового и html-редактора. В этой версии я лишь исправил некоторые ошибки и доработал дизайн некоторых окон, а также добавил рекламу новой версии Alaborn Formation для тех, кто с этим продуктом еще не знаком. Вполне себе хорошая версия получилась! Вот:

istyle

istyle2

Утилитой Alaborn iPassword, идущей вместе с Alaborn iStyle, пока еще не занимался – она осталась совершенно нетронутой. Но в планах есть пару идей. Постараюсь скоро реализовать их.

Обновление

Обновиться можно простой загрузкой инсталляционного пакета, который и установит свежую версию на Ваш компьютер (неважно, стоял ли Alaborn iStyle ранее, или же еще нет).

Alaborn British Legion

Alaborn British Legion
- это наш новый музыкальный проект, призванный ежемесячно освещать как классические шедевры, так и интересные новинки, сотворенные исключительно в Соединенном Королевстве.
Чтобы неспеша разобраться во всем, чтобы не перегружать начинающего "бритомеломана" обилием гитар, ритмов и синтезаторов, мы будем делать эти сборники. Сборники, которые обращают на себя внимание. Которые помогают понять суть. Каждый последующий сборник Alaborn British Legion также будет отличаться от своих предшественников.

Alaborn British Legion #2 – это время электроники

Исполнитель: VA (сборник)
Альбом: Alaborn British Legion #2
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: Brit-pop, Indie, Electronic, Rock, etc.
Качество: 256-320 кб/сек
Размер: 80.6 Мб

Cover

Итак, свежеиспеченный первоосенний выпуск Alaborn British Legion #2 оказался совсем не таким, каким был его первопроходец. Мы специально решили не повторяться, и собрали группы, которые представляют собой больше электронную сцену, нежели классическую "живую и гитарную". Одним словом, новый сборник - время экспериментов, нестандартного звучания и ярких имен!

Трек-лист:

01. Ladytron - Runaway
02. Chikinki - Ether Radio
03. White Rose Movement - Girls In The Back
04. Thirteen Senses - Home
05. Hotel Persona - Modern Kids (Feat. Brian Molko)
06. Late Of The Pier - Focker
07. Monkey Swallows The Universe - Elizabeth & Mary
08. Kaiser Chiefs - Retirement
09. IAMX - The Great Shipwreck Of Life
10. Klaxons - Flashover
11. Depeche Mode - Freelove (Flood Mix)
12. Dido - Quiet Times

Скачать можно по этой ссылке.

Вот и все новости на сегодня. Скачивайте, ознакамливайтесь, критикуйте и комментируйте! А я спать:)

Комментарии

Популярные сообщения