Алаборн поздравляет с наступающим!

Наш сайтец Алаборна немного преобразился к новому году. Новогоднее поздравление с милым постерком на главной, праздничная шапочка на ту же тему, а ещё снег валит. Прям как у меня за окном сейчас.

Вот:

alaborncreative.ru

На самом деле да, у нас, наконец, наступает по-тихонечку то самое пресловутое новогоднее настроение. Чего и Вам желаем:)

И сердечно поздравляем с наступающим новым годом.

Что ж, это был действительно неплохой год!

В творческом плане Алаборн и блог Моденова за уходящий 2016-ый очень даже похорошели: мы запустили новый сайт, возродили к активной жизни множество старых программных продуктов и придумали новые. В музыкальном плане год порадовал новыми треками нашего электронного проекта Tatuuma и недавними сольными работами Моденова. Ну, а блог кардинально сменил своё оформление. Несколько раз:) И даже главную иконку!

Работы впереди ещё очень много: выпуск пятого студийного альбома Tatuuma, запуск нового редактора Alaborn Web Create Studio и много других проектов, которые мы пока держим в секрете:) Поэтому, пожалуйста, если Вам интересно то, что мы делаем, не забывайте про нас в 2017 году! Добавьте сайт Алаборна и блог Моденова в закладки, чтобы ничего не пропустить. Дальше будет самое классное;)

А пока — с наступающим Вас, дорогие читатели, слушатели и пользователи наших программ. Вы — это то, ради кого мы и стараемся делать наш контент больше, лучше и разнообразнее. Понадеемся, что новый 2017-ый подарит Вам и Вашим родным и близким одни лишь положительные эмоции, о которых можно будет потом долго и тепло вспоминать.

С наступающим!:)

А вот и постерок:

http://alaborncreative.ru/

Комментарии

Популярные сообщения