Великий день обновлений. Мы обновили почти все программы Алаборн

Сегодня необычный день: на сайте Алаборна непривычное для нашего неторопливого блога оживление. Сегодня ровно в 22:00 мы обновили практически все свои программные продукты.

Alaborn TextUniter 2016

Да-да, все: и Alaborn iPassword PRO, и Alaborn TextUniter, и Alaborn Green Writer, Alaborn iClock, и даже Alaborn CharMan — утилитка для работы с таблицами символов юникода, которая получила своё первое обновление. Эти и многие другие полезные программы от нашей компании получили свои обновления. Мы сами не заметили, как у нас в итоге получился самый крупный одновременный апгрейд Алаборновского ПО со дня основания компании.

Что и в чём обновилось:

  • Alaborn iPassword PRO 7.1.5 — все новшества этого релиза, в основном, косметические и «подкапотные» — мы исправили найденные в прошлой версии недочёты (она вышла 6 декабря), а также сделали то, чего не сделали в прошлый раз: обновили все мелкие утилиты, которые идут в комплекте с Alaborn iPassword PRO: Alaborn El Codo, Alaborn El Logino и пр.
  • Alaborn TextUniter 2.3 — в новой версии мы поработали как над текстовым редактором, объединяющим файлы, так и над одиночным редактором, в котором, как в обычном блокноте, можно удобно редактировать файлы. Добавили несколько новых функций, подкорректировали главное меню и исправили найденные недочёты.
  • Alaborn Green Writer 1.1 — первое обновление редактора. В новой версии мы, практически, переписали программу с нуля: теперь она работает ещё быстрее, умеет работать с облачными блокнотами для быстрой синхронизации заметок, а ещё стала выглядеть чуть симпатичнее:)
  • Alaborn iClock 2.1.1 — обновление маленькое, но удаленькое: мы подправили внешний вид, немного изменили цветовое оформление и подсветку элементов, а также прокачали «Секундомер». Вроде бы, получилось круто. Попробуете?:)
  • Alaborn CharMan 1.2 — колоссальное обновление! Утилита для работы с таблицами символов юникода стала намного функциональнее, и это только начало. Мы прокачаем программку по-крупному в ближайших релизах.

Мелкие обновления:

  • Alaborn El Logino — мини-утилита для быстрой генерации логина;
  • Alaborn El Codo — мини-утилита для быстрой генерации пароля;
  • Alaborn El Calco — наш фирменный калькулятор;
  • Alaborn QR Generator — утилита для генерации QR-кода;

В общем, заходите на сайт — заждались только Вас — и скачайте новые версии классных программ на каждый день. И это только начало!;)

Комментарии

Популярные сообщения