Вышла новая версия образовательного пакета Alaborn Formation 2.6.2

Сегодня также (как и Alaborn iStyle) состоялась премьера новой версии образовательного пакета для детей, подростков, взрослых и их родителей - Alaborn Formation 2.6.2. Разумеется, опять-таки нашего производства. Алаборновского:)

Скриншот новинки: 
 

Описание

Alaborn Formation - это специальный программный комплект, который устанавливается на Ваш компьютер сразу с кучей программ, учебников, словарей, книг, интерактивных таблиц, утилит, тренажеров и другого обучающего материала, призванного сделать Вашу учебу легче, удобнее, разнообразнее, а главное - результативнее. Вместе с Alaborn Formation Вы сможете подготовить необходимый доклад, отчет, реферат, произвести любые математические расчеты, конвертировать подавляющее число физических и химических величин, закрепить знания по английскому и русскому языкам, литературе, истории, философии, экономике, естествознанию, химии, физике и математике.

Устанавливая Alaborn Formation, Вы получаете не только книги и программы. Ведь теперь это еще и онлайн-сервис Alaborn Formation Online, который представляет собой интерактивный каталог из лучших образовательных и научных сайтов. А это, кстати, уже было успешно проверено и одобрено многими учителями и родителями на практике.

Что изменилось и что добавилось в новой версии?

Alaborn Formation 2.6.2 – это специальное обновление образовательного пакета, в релиз которого мы, помимо, разумеется, некоторого визуального улучшения и исправления найденных ошибок и недочетов во всех его утилитах, "спрятали" специальную эксклюзивную ссылку на загрузку делюксовой версии нового альбома Владимира Моденова (если Вы помните, таковой в стандартном издании как раз тоже выходит сегодня, а еще вчера появился в сети):

Скачать Alaborn Formation

Загрузить новинку как обычно можно с сайта Алаборн: вот здесь. Дистрибутив “весит” 160 мб. Не пожалейте трафика, ведь этот программный пакет действительно поможет Вам и Вашим детям в будущем!

Удачи Вам, в делах и досуге!Улыбка

Комментарии

Популярные сообщения