Новый альбом Моденова “The Last Summer In The City” в сети!

Новый студийный альбом Владимира Моденова, получивший название “The Last Summer In The City”, сегодня, наконец-таки, вышел в свет и появился в сети!Улыбка

“The Last Summer In The City”
Слушать онлайн

Послушать онлайн с ПростоПлеера:

Новый альбом Моденова можно послушать, что называется, не отходя от кассы: прямо здесь и сейчас:

Скачать с сайта Алаборн в MP3:

Послушали альбом онлайн и Вам понравилось? Нет ничего проще, чем скачать его себе на компьютер в Mp3 высокого качества для многократного прослушивания. Всё легально и быстроУлыбка К тому же, вместе с альбомом Вы получите специальную цифровую фотокнигу от Моденова:

Получить делюксовую версию альбома:

Делюксовая версия альбома “The Last Summer In The City” – это специальная, расширенная версия пластинки Моденова с теми же десятью треками основного, стандартного издания, плюс два совершенно новых трека. Получить такую расширенную версию первыми смогут пользователи наших продуктов Алаборн, ведь в новых версиях, которые также вышли сегодня днем, мы встроили специальную ссылку для загрузки альбома. Через какое-то время делюксовая версия пластинки станет доступной всем без исключения:

Вот, пожалуй, и все самые простые и действенные способы ознакомиться с новой музыкой ВованаУлыбка Удачи Вам, и только самой хорошей музыки!

Комментарии

Популярные сообщения