Вышла новая версия HTML-редактора Alaborn iStyle 5.4.3

Сегодня состоялась премьера новой версии известного в определенных кругах текстового и HTML-редактора Alaborn iStyle 5.4.3. Разумеется, нашего производства. Алаборновского:)

Скриншот новинки:

Описание

Alaborn iStyle - это бесплатный, мощный и интуитивно понятный HTML-, а также текстовый редактор, подходящий как для профессионалов, так и для абсолютных новичков, поможет в самые короткие сроки сконструировать свой собственный веб-сайт благодаря встроенным прямо в интерфейс программы учебникам, словарям, справочникам, мастерам, а также новой технологии мгновенной помощи "Азбука".

Что изменилось и что добавилось в новой версии?

Alaborn iStyle 5.4.3 – это специальное обновление редактора, в релиз которого мы, помимо, разумеется, некоторого визуального улучшения и исправления найденных ошибок и недочетов, "спрятали" специальную эксклюзивную ссылку на загрузку делюксовой версии нового альбома Владимира Моденова (если Вы помните, таковой в стандартном издании как раз тоже выходит сегодня, а еще вчера появился в сети).

Подробно:

- Добавлена ссылка на загрузку делюксовой версии нового альбома Владимира Моденова;
- Обновлена утилита Alaborn iPassword PRO, исправлены найденные в ней недочеты;
- Исправлены найденные ошибки прошлых версий.

Скачать Alaborn iStyle

Загрузить новинку как обычно можно с сайта Алаборн: вот здесь. Дистрибутив “весит” всего около 9 мб. Зато какой функционал внутри!

Удачи Вам, в делах и досуге!Улыбка

Комментарии

Популярные сообщения