Новое, прямо-таки фантастично-эпическое видео от White Lies

У меня в моду вошло в своем блоге изредка создавать посты-клипчики. Что это такое? А это когда мало текста, а за ним – музыкальный видеоклип. Как правило, клипы это непростые, а лишь те, что серьезно затронули меня. Неважно, хорошее ли видео или не очень, профессиональное или “самиздатовское” – главное, оно что-то дернуло внутри, и появился веский повод и жгучее желание поведать о нем всему миру.

Знакомьтесь – новое видео от британского коллектива (больше, кстати, уже электронного, в последнее время) – White Lies.

White Lies 3031977076_3e4672fddc_o1

Эти ребята известны своим дебютным альбомом “…To Lose My Life”, наделавшим в мире современной музыкальной инди-культуре много шума в 2009 году (послушайте, хотя бы, их песенку “Unfinished Business” – она до сих пор сводит меня с ума!), и вот, в этом году у них вышел второй альбом, названный просто и со вкусом – “Ritual” – о нем я писал вот здесь. Теперь ребята штампуют сингл за синглом с этого альбома и снимают неплохие видео.

Новое видео

Странный трек музыканты выбрали для своего третьего сингла – психоделический дэнсо-панковский “Holy Ghost” звучит слишком невразумительного для подобного видеоряда, но, тем не менее, имеет право быть (в конце-концов, что сделано, то сделано). Включаем и наслаждаемся:

В HD, как обычно.


Другие видео ребят:

Лучший их клип!
До сих пор не могу отойти от шока… :)

Всего хорошего! Спасибо за вниманиеУлыбкаДразнящаяся рожица

Комментарии

Популярные сообщения