Промо-сингл “Pop-Corn” и более солнечная летняя погода на “Алаборне”

Вот так вот! Лето – оно такое лето…
К чему это я? А вот к чему:

summer

На главной странице нашего неизменно важного и единственного сайта alaborn.ru вместо новостей о выпущенных программах теперь одиноко красуется вот такая вот “солнечная” версия логотипа компании Алаборн. К чему бы это?
Летнее настроение. Работать хочется все меньше (новые версии Alaborn iStyle или обновления Alaborn Formation видели? Вот и я не видел…Печальная рожица), отдыхать, соответственно – всё больше. Да и вообще, знаешь, дорогой читатель, хочется просто пойти да позагорать. Где-нибудь на пляжУ – а то ведь белый, как помадка для свадебного торта.
Ну, а если серьезно – обновления всех наших продуктов, конечно, не заставят себя долго ждать и выйдут в очень-очень скором времени. Например, свежая Alaborn iStyle 5.3.4 вообще выйдет уже сегодня вечером. Не пропустите пост здесь же, в этом блогеПодмигивающая рожица
Но Вы все же теперь знаете, что наша компания перешла в “летний режим работы”Улыбка - проявите своё снисхождение!

Что касается других “проектов”, то тут новости появляются немногим чаще: например, для загрузки стала доступна промо-версия моего нового сингла-саундтрека “Pop-Corn”. Я напомню, что саундтрек-версия “Pop-Corn” вышла раннее и ее премьера описана здесь.

Обложка несколько отличается от НЕпромо-версии:

topspromo

Новости тоже украшаются:

special2cdmini

Вообще, я не люблю использовать свои изображения на постерах, но тут решил пойти против себя – заглавная песня получилась действительно очень “личной”.
Если Вы еще не успели прослушать или скачать одноименный саундтрек к моему фильму “Топ-модель по-узбекски”, который вышел в начале недели, то можете как-раз скачать его промо-версию, которая уже вышла и появилась на сайте вчера – правда, трек-лист новинки несколько отличается от саундтрека:

Трек-лист промо-версии “Pop-Corn”:

topspromo

01. Pop-Corn (Radio Edit)
02. Take Take Take (Tu-tu, Tu-tu-tu-tuuu)
03. Dance of Merry Wolves

СКАЧАТЬ

Трек-лист саундтрек-версии “Pop-Corn”:

tops

01. Dance of Merry Wolves
02. Pop-Corn (Original Version)
03. Pop-Corn (Radio Edit)
04. Pop-Corn 2.0 (“А мне нравится май” by TonSer)
05. Pop-Corn (Instrumental)
06. Pop-Corn (Demo A Capella)

СКАЧАТЬ

Вы можете скачать оба релиза (тем более, в промо-версии присутствует новый би-сайд “Take Take Take (Tu-tu, Tu-tu-tu-tuuu)”, которого нет и больше не будет нигде, плюс нельзя послушать онлайн; в саундтрек-версии, также, есть нигде ранее не публикованный трек “Pop-Corn 2.0”, который также онлайн послушать невозможно). Стало быть – загружайте всё Подмигивающая рожица

Послушать онлайн “Dance of Merry Wolves” и “Pop-Corn (Original Version)” без загрузки на компьютер можно тут:

Pop-Corn (Soundtrack) by modenov

Вот такие вот у нас музыкально-саундтречные пироги. Пошел я пить свежекупленный гранулированный кофе, а Вы слушайте новинки и не пропадайте.

Не прощаюсь! Посты сегодня только начинаются. Необитаемый островСкоро вернусьСолнцеКатаюсь по полу от смехаВечеринка

Комментарии

Популярные сообщения