Моденов рекомендует: Indie Birdie Blog

Я никогда не скрывал, что хорошая музыка для меня – это всё. Да это, наверное, и за милю чувствуется: во всех моих проектах, во всех постах и программах так или иначе я касаюсь музыкальной тематики.
Вот и этот пост не станет исключением.
Так уж получается, что самому мне просто некогда серьезно заниматься профессиональной музыкальной интернет-журналистикой и освещать все более-менее заметные события в мире хорошей музыки. Но есть прекрасные люди, которые только этим и занимаются, и занимаются, нужно отметить, очень и очень неплохо!

ЗНАКОМЬТЕСЬ:

ib.ru

Адрес блога: http://indiebirdie.ru/ 

Этот сайт, достаточно, кстати, симпатичный и аккуратный, обновляется очень часто и по делу: не заставляют себя ждать и новые видео, и новости, и обзоры; почти в каждом посте – ссылки на загрузку альбомов, лайвы и прочая вкуснятина, которая может заинтересовать как последнего музыкального маньяка, так и просто интересующегося  качественной музыкой человека.
Так что, прошу, заходите и открывайте для себя этот замечательный мир хорошей музыки!

Отмечу, что пост этот совершенно не проплачен: автор музыкального блога даже не догадывается (ну, может быть, совсем немножко), что я решил осветить детище здесь; делаю это только из-за желания прививать своим читателям (Вам, уважаемые мои!) музыкальный вкус и музыкальную культуру, а также просто из-за уважения к такому большому и качественному труду.

Попутного Вам ветра и только отличной музыки!Улыбка

Комментарии

Dan написал(а)…
Большое спасибо Вам за этот пост. Действительно приятно осознавать, что наша работа востребована и чего-то стоит.

Хотя мы лишь недавно запустили проект, и название и оформление с птичками было сделано буквально вчера-сегодня, и у нас еще все впереди и...

а главная заслуга именно zonTik'а, ведь оформление оформлением, а качественный материал важнее :)

Благодарю еще раз.
Dan, соавтор Indie Birdie Blog.

Популярные сообщения