Apple Safari 5 on PC - out now:)




Признаться, я уже так привык к этому красивому, быстрому, удобному и безупречному браузеру, что кажется, будто я пользовался им всю жизнь: ручки сами тянутся к нужным кнопочкам, параметрам, пунктам меню, ворошению истории страниц и стартовому окну "Top Sites".
Именно поэтому я был особенно рад новости, что мой любимый браузер получил своё очередное продолжение в новой версии. И не какой-нибудь там, а самой важной, когда первая цифра в номере версии также увеличивается на один. Итог - четвертая версия обновилась (почти что сама) до свежевыпеченной пятой благодаря Apple Software Updates. Чему я и рад безгранично:) Даже больше, чем презентации нового Apple iPhone 4:)
Кстати, исчезли ошибки, связанные с блогом Google Blogspot: теперь никаких окошечек при создании нового сообщения не выскакивает. А панель адреса теперь одновременно и полоса-прогресс состояния загрузки страницы:) Конечно, такое уже давно есть, например, в Internet Explorer'е, но... но мы ведь понимаем, что такое Internet Explorer, и что такое Safari!:)

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Строка-индикатор была и в третьей версии)
В 4-ой ее убрали, а сейчас снова вернули)

Популярные сообщения