Секреты цеха

Наверное, ни для кого не секрет, где, как и в чем пишут свою музыку талантливые домашние одиночки:) Я решил приоткрыть завесу тайны и опубликовать скриншоты своих самых любимых программ для написания и записи музыки. Это и есть вход в мой Мир. Мир, в котором я могу делать что пожелаю и как пожелаю. Мир, где действуют только мои правила. Конечно же, это мир музыки. Которую я пишу вот уже почти 4 года.


FL Studio - такая, какая она есть, разбавленная немногочисленными сторонними синтезаторами и духовыми инструментами. Одна из моих любимейших программ, когда-либо установленных и используемых на моем компьютере. В неразрывном соседстве с еще одной программой это - мой боевой арсенал.


Adobe Audition 2 - та самая вторая программа, о которой я говорил ранее. Самая стабильная и любимая мною сборка - третья версия, вышедшая в 2008 мне никак не понравилась, пришлось удалить и вернуться ко второй. Не жалею - записываю вокальные партии и веду доработку готовых из FL-Studio треков.

Еще? А нет больше этого еще. На этом список любимых музыкальных продуктов подходит к концу. Я, конечно, понимаю, что этого очень мало, и настоящие музыканты пишут музыку куда в более сложных и профессиональных настольных студиях - я пока в них себя не нашел.
Хотя, скажу, что сюда можно пришпандорить и Adobe Photoshop. В чем же я делаю обложки к синглам?:)

Комментарии

Популярные сообщения