Подробности о новой музыкальной компиляции – лучших треков проекта Tatuuma “To my BEST Neighbours”

Первая в дискографии музыкального электронного проекта Моденова – Tatuuma -компиляция лучших треков под названием “To My BEST Neighbours” увидит свет 2 декабря этого года – эту новость я поведал читателям на страницах своего блога еще 9 ноября. Помимо хорошо знакомых треков со всех трех студийных альбомов проекта (кстати, пересведённых в новой обработке), на диске будут представлены и две свежие, нигде ранее не звучавшие композиции.

Создать подобную пластинку я задумал давно: сразу же после выпуска третьего (последнего на сегодняшний день) студийного альбома Tatuuma – “Third Code”, поскольку знал, что, во-первых, следующий альбом выйдет не ранее чем через год, а во-вторых, имея за плечами три полноценных пластинки совсем не грех подвести кое-какие промежуточные итоги. Ну, и последний довод – нереализованный материал, которому не нашлось места на других альбомах – его тоже нужно было куда-то девать:) Ведь он не плох!Так и родился "To My BEST Neighbours".

Обложка "To My BEST Neighbours":

"To My BEST Neighbours"

Трек-лист новой пластинки-компиляции “To My BEST Neighbours” окажется таким:

01. Tatuuma
02. Nathaniel Mayim
03. Wake for Me
04. Pop-Corn
05. The Opener
06. Compile
07. You Will Not Play My Guitar
08. Chocolate, Orange Juice and Love
09. Time for Panic
10. X
11. I Remember These Summer Evenings
12. The Other Side
13. My Last RZ-Code
14. Neighbours
15. White Song

Как видно из трек-листа, слушателю будут представлены, помимо лучших песен со всех трех студийных альбомов Tatuuma, и два совершенно новых трека: “Neighbours” и закрывающая диск космическая баллада “White Song”. Кстати, о последней ожидайте отдельный постУлыбка Там будет сюрприз. Приятный.

Треки для новой компиляции я выбирал больше месяца самостоятельно. За основу брал, в первую очередь, отзывы людей на сторонних сайтах и сервисах, полученные оценки, награды и статусы (а таких было большинство у трека-призера “Nathaniel Mayim”) за последнее время, а также свои собственные пристрастия в творчестве: получилось то, что вы видите сейчас у себя на экране, а посмотреть/прослушать сможете 2 декабря сего года.

И всё. И на этом черта. Жирная, красная и необратимая. Далее только вперед к новым вершинам, новым альбомам и проектам. Такая вот TatuumaУлыбка

Слушать онлайн

Послушать новый трек “Neighbours” онлайн можно уже сейчас на “Простоплеере” – прекрасном ресурсе для всех меломанов и музыкантов. Жмите:


Прослушать или скачать Tatuuma Neighbours бесплатно на Простоплеер

До второго декабря:) Удачи Вам, и как всегда – только отличной музыки.

Комментарии

Популярные сообщения