Печати и штампы в Смоленске и области (67 регион) – Моденов & Алаборн представляют!

А теперь я уже Вам о совершенно серьезных делах расскажу:)
Итак, читаем:

Наша компания растет и развивается каждый день. С момента нашего основания в далеком 2007 году, и до сегодняшнего дня, мы представляли на Ваш суд, уважаемые пользователи, свою интеллектуальную продукцию - программы, музыку, видео и онлайн-проекты. Оглядываясь назад, мы подводим итоги, решаем, что получилось, а что, может быть, не очень. Не меняется только одно: качество и отношение.

Сегодня мы приняли отважное решение встать на новый уровень в жизни нашей компании - подготовка и продажа печатной продукции - печатей, штампов, комплектующих для них компонентов и разработка фирменных логотипов.

Вчера вы загрузили с нашего сайта продукт для создания собственного веб-сайта - наверняка, для нужд своего маленького бизнеса. Вы создали отличный проект, наладили дела, оформили все необходимые документы... Следующим шагом в этом нелегком деле стал вопрос о ведении внутрикорпоративной документации и, как следствие, необходимости создания собственной печати для документов.
В каждом городе есть компании, предоставляющие подобные услуги - всего за день или два. Если Вы - наш земляк, живущий в Смоленске, или же гость нашего славного города, и Вам необходимо в кратчайшие сроки создать печать высокого качества - самое время обратиться к нам!

Наш подход:

  • Печати высокого качества двумя способами разработки: флэш-технологией и полимерным способом. Оба этих варианта позволяют за считанные часы получить печать невероятного качества;
  • Разработка фирменных логотипов. Мы избегаем обычных газетных шрифтов - каждой компании дарим свой неповторимый стиль;
  • Продажа как готовой печатной продукции, так и комплектующих: оснасток для печатей и штампов, чернил, пленки, полимеров и прочего расходного материала.

stamps67.ru - изготовление печатей и штампов в Смоленске

Официальный веб-сайт:

Всю самую подробную информацию о предлагаемых нами печатях в Смоленске и смоленском регионе Вы сможете узнать, посетив наш официальный веб-сайт.

Наш адрес:

Если Вы заинтересовались нашим предложением, мы будем рады видеть Вас в нашем офисе каждый будний день с 10 до 18 часов.

Наш адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д.5А, оф. 203.
Email:
vmodenov@gmail.com

А если Вы не из Смоленска, но будете у нас проездом, милости просим на огонек:)

Комментарии

Популярные сообщения