Вышел новый Alaborn iStyle 5.3.7

Всем привет. Сегодня я поработал над новой версией Alaborn iStyle, и вот она, свеженькая, уже ожидает Ваших закачек и установок.

Скриншот Alaborn iStyle:

Описание:

Alaborn iStyle - мощный и интуитивно понятный HTML-, а также текстовый редактор, подходящий как для профессионалов, так и для абсолютных новичков, поможет в самые короткие сроки сконструировать свой собственный веб-сайт благодаря встроенным прямо в интерфейс программы учебникам, словарям, справочникам, мастерам, а также технологии мгновенной помощи "Алаборн Азбука".

Что нового-то?

В основном, я исправлял ошибки и косметические “неточности” прошлой версии, какие сам нашел – Вы ведь не пишете, не помогаете находить мне “бреши”. Неужели всё устраивает?Улыбка Пожалуйста, будьте активнее, и любимый (надеюсь, любимый) продукт станет еще лучше.

Конкретно по делу:

  • Исправлены некоторые онлайн-ссылки в главном меню программы;
  • Корректированы мелкие ошибки (в том числе, орфографические!) интерфейса;
  • Исправлены онлайн-ссылки в некоторых мастерах;
  • Добавлены свежие новости Алаборн;
  • Доработана утилита для генерации паролей - Alaborn iPassword PRO;
  • И еще кое-что, но я уже забыл…

Вообщем, пожалуйста, обновляйтесь и не забывайте комментировать каждый новый релиз. Хотя бы пару словечек.

СКАЧАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ Alaborn iStyle 5.3.7 можно вот здесь.

Удачи!Улыбка

Комментарии

Palaraga написал(а)…
Ну ты прямо сумрачный гений. 8) Спасибо за программу.

п.с. Есть одно замечание с вопросом. Правда, это скорее не в адресс программы, а просто для расширения кругозора. В общих чертах проблема звучит так: у меня на XP частично сдохла поддержка кириллических шрифтов (репары и переустановку ос не предлагать). В некоторых софтах русский язык есть, а в некоторых вместо букв вопросительные знаки. Алаборн попал в категорию "вопросительных знаков" (картинка снизу расскажет). Короче, как это не печально, но не могу пользоваться прогой до следущего перерождения ОС. Вопрос такой: если всё-таки в некоторых прогах русский шрифт отображается, то нет ли возможности сделать так же и в алаборне. Незнаю, на сколько такой ход сложен или оправдан, чтобы его предлагать из-за пары криворуких юзеров, но - это стало бы ещё одним плюсом в адрес программы. Спас бы и английский по умолчанию после установки, но там русский...

Ещё беда с цветом системного текста проги. Т.е. если в виндузе изменён стиль (у меня цвет шрифта светло серый), то он просто растворяется в стиле проги (на картинке снизу всё видно). Можно ли изменить цвет шрифта проги везде на чёрный, раз уж цвет фона всё равно белый?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111004/vHzbHCQh.jpg

Спасибо за внимание и за хорошую программу.
Palaraga написал(а)…
Пардон сударь за "вопросительные знаки", нашёл патч на Вашем сайте. Помог. Теперь спасибо дважды!!!
Владимир Моденов написал(а)…
Всегда пожалуйста:) Вам спасибо за проявленный интерес к программе.

Популярные сообщения