Вышел новый Alaborn iStyle 5.3.2

Решив немного отдохнуть от своей музыки, я вновь с головой ныряю в программы – первым в очереди на обновления стал Alaborn iStyle – неизменный и популярный в народе HTML и текстовый редактор, позволяющий даже неопытному новичку в кратчайшие сроки построить свой собственный (может, первый, а может, и второй) персональный веб-сайт. Ну, как Вам такое?

istylenew

istyle

Вообще, я очень серьезно подхожу ко всему этому делу, посему стараюсь смотреть на свои продукты прежде всего как рядовой пользователь: что бы мне хотелось изменить, что бы сделать такого, после чего работа действительно спорилась и шла быстрее?
Жизнь новой линейки Alaborn iStyle версий 5.3.х проходит под девизом “Быстрый старт” – действительно, каждый желает, чтобы работа начиналась быстро, просто, вдохновляла на дальнейшее развитие и одновременно была качественно выполненной. Всё это iStyle пытается давать людям под “своей крышей”.

В новой версии:

  • Новые иконки в главном окне редактора и в “Настройках”;
  • Улучшенный “Быстрый старт”;
  • Исправлены некоторые найденные ошибки и неточности
  • Это только начало! Дальше – больше.

Скачать

Чтобы скачать новинку, пожалуйста, нажмите здесь. Перейти в раздел программы на Алаборне можно тут. И, пожалуйста, не поленитесь, проголосуйте за любимую программу!

В начале мае (может, в самом конце апреля) – реализую новую версию учебного пакета Alaborn Formation – это, действительно, всё только начало!

“Не, ну а чо? Дядя улетел – свободного времени прибавилось…”Широкая улыбкаГромко смеюсьСкоро вернусь

Комментарии

Популярные сообщения