My December Is A Blue (Lights!) EP–доступен для загрузки с сегодняшнего дня! [ночи]

Сегодня, в субботу, 4 декабря, официально стал доступным для загрузки мой новый EP "My December Is A Blue (Lights!)", являющийся приятным довеском к вышедшему на днях одноименному синглу.

Немного истории:

К синглу "My December Is A Blue (Lights!)" я выпускаю бонусный EP, который включил в себя заглавный трек "My December Is A Blue (Lights!)", его инструментальную и демо  версии, а также несколько других (в том числе и ранее реализованных в других изданиях) треков.
Таким образом, можно согласиться, что это – просто расширенная версия сингла, и я готов продолжить такую традицию и впредь – выпускать с каждым новым синглом одноименный EP с заглавной песней и какими-нибудь нереализованными трекамиУлыбка Ведь часто такое бывает, что у тебя скапливается очень много неальбомного, то всё-таки очень неплохого материала…

Вот посему…

My December Is A Blue (Lights!) EP
OUT NOW!!!

My DecemberEP

Трек-лист мини-пластинки:

01. Oh, Pretty Mrs. Hope
02. My December Is A Blue (Lights!)
03. Time To Decide
04. Times In School №12 (Demo)
05. My December Is A Blue (Lights!) (Instrumental)
06. My December Is A Blue (Lights!) (Demo)

Добавлю, что “Time To Decide” уже выходил ранее на “The Opener Promo EP”, и тут представлена для тех, кто не качал этот релиз (а зря, ведь и заглавная песня, и “Time To Decide” получились очень даже ничего); “Oh, Pretty Mrs. Hope” тоже засветилась ранее в сингловой версии “The Opener” на вступлении, а вот “Times In School №12 (Demo)” – совершенно новый, и нигде ранее не светившийся трек.

Скачать:

Скачать сие творение можно по ссылке, благодаря любимому iFolder’у, разумеется. Теперь так, и только так. Всего-ничего: 44 мб.

Приятного прослушивания!Улыбка

Комментарии

Популярные сообщения