Встречайте новый Alaborn iStyle 5.2.1!

24 января 2011 года – день релиза новой версии одной из самых любимых мною же, а также многими пользователями алаборновских продуктов, моей программы – веб-редактора Alaborn iStyle.
Вот уже почти 6 лет я работаю над этой чудесным продуктом, который так нравится людям, создающим свои веб-сайты. Вы еще не в их рядах? Отличный шанс начать, потому что:

  • Ошибок теперь стало намного меньше;
  • Шаблонов стало заметно больше;
  • Справочные материалы пополнились новыми, самыми свежими статьями, включающими, кстати, и нововведения в HTML 5;
  • Впервые в Alaborn iStyle – самые последние достижения HTML5 – новые теги с пояснением и перечислением всех их свойств и атрибутов;
  • Мгновенный просмотр результата прямо в окне редактирования.

Подробнее можно так:

Alaborn iStyle - мощный и интуитивно понятный HTML-, а также текстовый редактор, подходящий как для профессионалов, так и для абсолютных новичков, поможет в самые короткие сроки сконструировать свой собственный веб-сайт благодаря встроенным прямо в интерфейс программы учебникам, словарям, справочникам, мастерам, а также новой технологии мгновенной помощи "Азбука". Всмотритесь:

istyle521-1

istyle521-2

В новую версию 5.2.1 мы встроили то, чего так не хватало редактору в последнее время - полную поддержку тегов HTML 5 - новейшей версии языка гиперразметки текста. Вы узнаете, какие теги более не рекомендуется использовать в своих документах (устаревшие теги прошлых версий HTML), а также ознакомитесь с полным списков нововведений в HTML 5, ведь мы хорошо поработали и над "Азбукой" Alaborn iStyle.

Скачать новинку можно уже сегодня на странице загрузки.

Комментарии

Популярные сообщения