Представляем Alaborn British Legion #2

Наступает осень, врываются сентябрь, холода, школьная/студенческая/рабочая жизнь, а вместе с ними - и новое продолжение уже не безызвестного алаборновского проекта "British Legion". Целый второй настоящий выпуск!:)

Напомним суть происходящего для непосвященного народа:

Alaborn British Legion - это наш новый музыкальный проект, призванный ежемесячно освещать как классические шедевры, так и интересные новинки, сотворенные исключительно в Соединенном Королевстве.
Чтобы неспеша разобраться во всем, чтобы не перегружать начинающего "бритомеломана" обилием гитар, ритмов и синтезаторов, мы будем делать эти сборники. Сборники, которые обращают на себя внимание. Которые помогают понять суть. Каждый последующий сборник Alaborn British Legion также будет отличаться от своих предшественников.

Alaborn British Legion #2 – время электроники

Итак, свежеиспеченный первоосенний выпуск Alaborn British Legion #2 оказался совсем не таким, каким был его первопроходец. Мы специально решили не повторяться, и собрали группы, которые представляют собой больше электронную сцену, нежели классическую "живую и гитарную". Одним словом, новый сборник - время экспериментов, нестандартного звучания и ярких имен!

Cover

Название: Alaborn British Legion
Выпуск: #2
Год: 2010, сентябрь
Количество треков: 12
Размер архива: 80.52 Мб
Залито на: iFolder

Трек-лист:

01. Ladytron - Runaway
02. Chikinki - Ether Radio
03. White Rose Movement - Girls In The Back
04. Thirteen Senses - Home
05. Hotel Persona - Modern Kids (Feat. Brian Molko)
06. Late Of The Pier - Focker
07. Monkey Swallows The Universe - Elizabeth & Mary
08. Kaiser Chiefs - Retirement
09. IAMX - The Great Shipwreck Of Life
10. Klaxons - Flashover
11. Depeche Mode - Freelove (Flood Mix)
12. Dido - Quiet Times

Ссылка:

http://ifolder.ru/19081426

Официально на сайте и в проектах Алаборн этот релиз появится 3 сентября 2010 года, но Вы, как уже поняли, можете начинать слушать его прямо сейчас.
И еще: Вы также можете скачать первый выпуск Alaborn British Legion, релиз которого в сети состоялся 6 августа 2010 года. Приятного прослушивания!

Комментарии

Популярные сообщения