Представляю Alaborn British Legion

Решил рассказать о новом алаборновском проекте "British Legion", который входит в семейство музыкальных проектов Alaborn iMusic.

Итак, начну, пожалуй.

Alaborn British Legion - это наш новый музыкальный проект, призванный освещать как классические шедевры, так и интересные новинки, сотворенные исключительно в Соединенном Королевстве.
Почему именно так, а не иначе?

Так уж повелось, что со времен The Beatles и The Rolling Stones законодательницей музыкальных мод по обе стороны океана была именно Англия. Как ни крути, но музыка британских групп - особенная, волшебная, узнаваемая за милю. Ее нужно и нужно продвигать в массы.

Сколько музыкальных стилей родилось в Великобритании? Да что говорить стилей: сам рок в том понятии, в котором мы привыкли слушать его сейчас, родился именно там, в Ливерпуле, совсем не безизвестной четверкой. Сколько замечательных английских команд практически правят сегодня музыкальным миром? Massive Attack, Muse, Arctic Monkeys, Depeche Mode, The Cure, Placebo, Bloc Party, Klaxons - и это только самая малая их часть.
Чтобы неспеша разобраться во всем, чтобы не перегружать начинающего "бритомеломана" обилием саунда, мы будем делать эти сборники. Сборники, которые обращают на себя внимание. Которые помогают понять суть.

Справедливости ради заметим, что составлением занимался лишь один человек. Меломан со стажем. Опираясь только на свои собственные вкусы, которые, надеемся, слушатель разделит вместе с ним.
Но каждый последующий сборник Alaborn British Legion всё же будет отличаться от своих предшественников - как именно, покажет время.

Название: Alaborn British Legion
Выпуск: #1
Год: 2010
Количество треков: 12
Размер архива: 72,6 МБ
Залито на: iFolder


Трек-лист:

01. I Am Kloot - From Your Favourite Sky
02. The Kooks - Sway (Radio Mix)
03. The Courteeners - You Overdid It Doll
04. Keane - Back In Time
05. Placebo - Bright Lights (Single Version)
06. The Last Shadow Puppets - Standing Next To Me
07. Kula Shaker - Tattva
08. Editors - Thousands Of Lovers
09. Blackbud - Love Comes So Easy
10. James Blunt - Give Me Some Love
11. Arctic Monkeys - You Know I'm No Good (Amy Winehouse Cover)
12. Kasabian - British Legion

Ссылка:

http://ifolder.ru/18793133

Комментарии

Популярные сообщения