Tatuuma – “White Song EP”

Недельку назад, когда в свет вышел первый официальный сборник лучших треков музыкального проекта Моденова “Tatuuma – To My BEST Neighbours”, я не успел рассказать своим читателям и слушателям еще об одном маленьком довеске к нему. Он так и остался влачить своё жалкое существование в тени забвения.

Но этому пришел конец, потому что сегодня я представлю на ваш суд этот релиз, а именно – мини-альбом.

Встречайте: “White Song" EP”

Tatuuma - White Song EP (2013) cover

Трек-лист:

01. White Song
02. White Song (Pure Heart Remix)
03. White Song (Instrumental)

Как вы уже успели догадаться, этот мини-альбом – расширенная версия нового трека Tatuuma “White Song”, что недавно увидел свет в вышеуказанном сборнике лучших творений Моденова.

У “White Song EP” очень интересная история. С самого начала заглавный трек вообще не планировался публиковаться в “To My BEST Neighbours”, т.к. вообще не планировался когда-либо появляться на публике, но… Спасибо нужно сказать моему другу Саше, который попросил написать и посвятить ему какую-нибудь песенку. Эта композиция и стала таковой – полностью, от и до, начиная текстом и заканчивая своим дарковым звучанием, она написана для друга.
В конце-концов, то, что я услышал в итоге, понравилось мне настолько, что одним только “тайным дарением” я решил не отделываться: треку суждено было появиться и в сборнике, как неплохой завершающий аккорд. Задуманное, я думаю, у меня получилось.

Так как на главной пластинке не нашлось место для ремикса и инструментала “White Song”, их решило было поместить в отдельный одноименный ЕР. Так вот и родился этот релиз:)

Кстати, название “White Song” для песни я придумал не просто так. Белый – любимый цвет Саши.

Слушать треки онлайн:

Вы можете прямо сейчас прослушать все треки с ЕР “White Song” на ПростоПлеере:

Загрузить ЕР “White Song”

Загрузить архив с ЕР в формате MP3 можно по этой ссылке.

Желаю вам удачи, хорошего настроения, отличной музыки и… С наступающими праздниками!:)

Официальный сайт Tatuuma: http://tatuumamusic.ru/

Комментарии

Популярные сообщения