Новые Alaborn iStyle 3.5.3 и Alaborn Formation 2.3.

“Летний режим работы” Алаборн что-то затянулся – почти никаких заметных новостей от компании в течении всего июня! А что ж поделать – я тоже человек, и мне тоже хочется отдохнуть, немного развлечься и отойти от дел компьютерных.
Но, вместе с тем, я не был бы сетевым маньяком, если бы даже в такое приятное солнечное время не умудрился неплохо поработать над всеми своими программными проектами.

Итак, встречайте: новая версия текстового и HTML-редактора Alaborn iStyle 3.5.3 и и новая версия учебного пакета Alaborn Formation 2.3:

main

Что нового ждет пользователя в этих версиях?

Ну, начну с самого главного детища, которое у меня не обновлялось с самой середины мая, а именно Alaborn Formation:

  • Кардинально изменилось и усовершенствовалось главное меню программы Alaborn Direct – теперь книги и материалы разбиты на каталоги, добавлен вызов встроенных программ, утилит, а также множества веб-ресурсов. Пожалуйста, для Вашего же удобства будьте в сети вовремя работы с программой;
  • Каталог полезных веб-ресурсов “Рекомендуем!” в Alaborn iNews дополнился новыми ссылками;
  • Добавлено около ста новых интересных фактов. Они отображаются в случайном порядке в программах Alaborn Direct и Alaborn iNews;
  • Был доработан браузер программы Alaborn helpMe!, добавлено несколько ссылок на образовательные ресурсы и полезные функции для самой программы. Также, реорганизации подверглось главное меню Alaborn helpMe!.

Что нового в Alaborn iStyle?

В текстовом и веб-редакторе Alaborn iStyle, который, как я уже говорил выше, тоже обновился до версии 3.5.3, в основном, изменениям подвергся встроенный веб-браузер iStyle Browser, системное меню программы, несколько мастеров и – самая большая работа заключается в этом – намного удобнее стал “Менеджер избранных материалов” (раньше он назывался просто “Избранное”).

Скриншоты Alaborn Direct:

directmenu

directmenu2

Скриншоты Alaborn helpMe!:

helpme

helpmebrowser

Скриншоты Alaborn iStyle!:

istylefullwindow

istyleazbuka

Скачать

Загрузить все новинки можно уже сейчас – достаточно перейти на страницу загрузок нашего сайта Алаборн.ру.

! Не забывайте, пожалуйста, оставлять комментарии к новым версиям продуктов и отмечать всё, что Вам не понравилось или хотелось бы улучшить. Мне очень важно мнение каждого из Вас. Комментарии можно оставлять здесь, писать мне в твиттер, на почту, или в гостевую книгу Алаборна.

Всего Вам хорошего!

Комментарии

Популярные сообщения