Алаборн: обещанные релизы в феврале рождаются прямо сейчас ;)

На этих выходных я очень плодотворно поработал над новыми линейками фирменных алаборновских продуктов, таких как Alaborn Formation и Alaborn iStyle.

На той неделе, и это уже ясно, компания представила свой новый логотип, сокращенный:

inews

а также полный:

logo.

Также, на главной странице официального сайта было сказано о скорых релизах новых версий программ. И, конечно, изменения в дизайне не смогли не коснуться и их.
Как раз на этих выходных я занимался разработкой нового интерфейса – единого, как и первых линейках продуктов, и для Alaborn Formation, и для Alaborn iStyle. Всего пока, конечно, показать не могу, но вот пару новых иконок для приложений засвечу:

Direct

Так будет выглядеть иконка нового Alaborn Direct

iStyle 2011

А вот так – иконка нового Alaborn iStyle

Как видите, Алаборн снова вернулся к круглым иконкам, используемым когда-то в своих прежних версиях продуктов. Также, можно заметить идентичный дизайн фона, отличающийся только наличием/отсутствием цвета.
В дальнейшем – большая работа над улучшением самих продуктов, их комплектации и удобства использования. На одном дизайне, ведь, правда далеко не убежишь – мы всегда заботились в первую очередь о начинке наших программ.
Релиз Alaborn Formation 2.0 и Alaborn Style 5.3, как и планировалось, состоится уже в феврале – ближе к концу месяца. Так что не проспите новые версии любимых продуктов.

Я буду подробно останавливаться здесь о ходе работы над ними и дальше.

Комментарии

Популярные сообщения