Алаборн продолжает проект подготовки к ЕГЭ 2011

Уже совсем-совсем не за горами та горячая пора, когда многие учащиеся столкнутся с необходимостью сдавать свой ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен) - будь-то для окончания школы или поступления в престижный российский университет. Поэтому, чтобы показать успешные результаты, стоит заняться усиленной подготовкой к сдаче экзаменов уже сейчас.

Именно с такой целью Алаборн, в рамках своего проекта "Подарки", продолжает начатую еще январе публикацию всех необходимых для успешной сдачи экзаменов материалов - в частности, практические и теоритические - по предмету за раз, для более удобной навигации в документах.

presentssmall

Следующей после русского языка и литературы подобной публикацией в "Подарках от Алаборн" становится "Большой пакет подготовки к ЕГЭ по математике", в который вошли лучшие и только официальные материалы для успешной сдачи ЕГЭ по предметам "Алгебра" и "Геометрия".

В "Большой пакет подготовки к ЕГЭ по математике" вошли следующие официально вышедшие издания:

А.Л.Семенова. ЕГЭ 2011 по математике. 3000 задач группы "В" с ответами. Подготовка.
А.Л.Семенова. ЕГЭ 2011 по математике. Типовые экзаменационные варианты.
С.А.Шестаков. ЕГЭ 2011 по математике. Задачи группы "С1".
С.А.Шестаков. ЕГЭ 2011 по математике. Задачи группы "С2".
С.А.Шестаков. ЕГЭ 2011 по математике. Задачи группы "С3".
С.А.Шестаков. ЕГЭ 2011 по математике. Задачи группы "С4".
С.А.Шестаков. ЕГЭ 2011 по математике. Задачи группы "С5".
Л.Д.Лаппо. ЕГЭ 2011 по математике. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий.

Скачайте бесплатно в "Подарках" этот пакет, а также другие вышедшие материалы, и начните заниматься уже сейчас.

Напоминаем, что воспользоваться сервисом "Подарки от Алаборн" и скачать данную публикацию могут только зарегистрированные пользователи - те, которые отправили нам бесплатную регистрационную заявку. Если Вы не из их числа, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Также, очень просим Вас по-возможности материально помочь нашему учебному некоммерческому проекту Alaborn Formation - денежными взносами или учебными материалами и книгами.

Спасибо! =)

Комментарии

Популярные сообщения