Музыкальная новинка: Tatuuma - «#rememberourjuly» (EP)

У нас было замечательное лето. Мы отдохнули, пережили незабываемые счастливые дни и теперь полны сил. Сил радовать Вас своей музыкой дальше. Некоторые эмоции настолько зашкалили, что мы, в Tatuuma, не выдержали и решили поскорее сделать Вам музыкальный подарок, который полностью пропитан этими самыми эмоциями. Даже в своем названии.

Этот релиз, в какой-то мере, преступает наш татуумий закон. Давно было обговорено, что электронный проект Tatuuma не занимается мелким творчеством и не расходует свои силы на выпуск всяких синглов и мини-альбомов, представляя на суд публике несколько раз в год только полностью завершенные и полновесные пластинки. Студийные альбомы.

Но в этот раз всё по-другому. После этого лета вообще многое что изменилось. Встречайте - #rememberourjuly EP.

Tatuuma - «#rememberourjuly» (EP)
Новый мини-альбом Tatuuma. Обложка и трек-лист:

Tatuuma - «#rememberourjuly» (EP)

Трек-лист:

01. #rememberourjuly
02. How Good It Was
03. #rememberourjuly (Instrumental)

+ Фото-буклетик «#rememberourjuly EP»

Про мини-альбом

Мини-альбом Tatuuma #rememberourjuly писался практически на коленке. Надо было его выпустить, чтобы поскорее выбросить этот адреналин. Чтобы пластинка увидела свет еще летом, этим чудесным летом. Кстати, это первый релиз Tatuuma в этом году. И именно он предвещает выход следующего полноценного релиза - четвертого студийного альбома «Four Escapes». Кое-какая информация уже в новом разделе пластинки на нашем сайте.

Слушать онлайн:

#rememberourjuly - это песня о чувствах, песня о воспоминаниях, песня о любви. Просьба никогда не забывать то, что было. Эта песня, словно фотография, сделанная в моменты счастья, написана для того, чтобы помнить это лето. Помнить этот июль.

Приятного прослушивания!:)

загрузить
послушать во вконтакте

Комментарии

Популярные сообщения