Название моего нового альбома и его обложка!:) [Ведь это уже оооочень хорошая новость!]

Сегодня я хочу поделиться первой важной ласточкой о своем новом, втором по счету альбоме (“зимнем альбоме”, как я его сам называю) – а именно, его названием и обложкой.
Сейчас Вы поймете, почему этот альбом у меня получился “зимним”…

Во-первых, его обложка. Она будет выглядеть так:

22 years of winter2

Она получилась по-настоящему холодной, по-зимнему холодной и даже мрачнеющей. Правда ведь?Улыбка Я этого добился? Решать только Слушателю.

Во-вторых, название альбома – “Twenty Two Years of Winter” (“Двадцать два года зимы”). 
Признаться, я долго думал, как назвать свой зимний альбом. Хотел непременно отразить в нем главную концепцию альбома – зимнюю тематику любимого времени года. Альбом-то действительно зимний:)

В-третьих, связь всех песен между собой… Одним, каким-то общим местом, временем года, событием и переживанием – именно поэтому на обложку я поместил изображение мрачнеющего в снегу нашего зарафшанского золоторудного карьера, как постоянного атрибута этих лет моей жизни. А название альбома всю эту тему обобщает и подтверждает.

Сейчас альбом все еще в стадии производства, но все треки уже полностью сведены – пишу вокал. Так что пожелайте мне удачи, и уже в очень скором времени ждите новый сингл.

Комментарии

Анонимный написал(а)…
А я назвала свой зимний альбом "Белый плен" ) помоему тоже очень мило)
Анонимный написал(а)…
А я назвала свой зимний альбом "Белый плен" ) помоему тоже очень мило)
Владимир Моденов написал(а)…
К сожалению, я уже столько раз поменял планы... Например, теперь новый альбом выходит уже весной, и зимнего в нем будет мало. Сменилось название (пока не выдаю тайну), трек-лист, обложка... С этим постом и новостью я, конечно, очень поспешил...

Популярные сообщения