Новая песенка, новые фото и новый EP в рамках музыкального проекта Моденов & Ко.

Моденов & Ко. – это сплоченный коллектив творческих людей, которые не только работают вместе бок-о-бок в реальном смысле глагола «работать», но и творят, а творят то, что они хотят, под патронажем музыканта Владимира Моденова. Это шутливые треки о работе, отношениях в коллективе, которые, несмотря на юмористическую направленность, отнюдь не лишены капельки любви, доброты и тепла.

В ноябре у коллектива вышел первый и пока единственный студийный альбом, и с тех пор о “Моденове и Ко.” не было слышно ничего, пока к 8 марта Вован не разразился на новый сингл и – попутно – праздничную фотокнигу, состоящую из фотографий прекрасной половины коллектива.

Самое время это представить, за 4 дня перед праздником:)

Моденов & Ко. - с.А.С.У.н.

с.А.С.У.н. – это интернет-сингл, представленный Владимиром Моденовым, в соавторстве с Ириной Кетебаевой, читающей текст в треке. Название происходит от имени участка, где все мы когда-то работали вместе - “АСУ” (Автоматизированные Системы Управления), “с.А.С.У.н.” означает же человека, работающего на этом участке:)

Трек-лист сингла:

01. с.А.С.У.н. (feat. Ирочка Кетебаева)
02. с.А.С.У.н. (Инструментальная версия)

Праздничный фото-буклет и сборник “АСУшных девчонок”

Так и вышел бы этот сингл один-одинешенек, если бы не Международный Женский День. К этому празднику было решено также выпустить и красиво оформленный фото-буклет, состоящий из фотографий прекрасной половины “Моденова & Ко.”, а также бонусный EP к нему.

ASUGirls

Трек-лист праздничного мини-альбома:

01. с.А.С.У.н. (feat. Ирина Кетебаева)
02. 215, привет! (feat. Кристина Плесовская)
03. Заяц (feat. Ирина Суфьянова)
04. Сердце не тронешь…. (feat. Юлианна Шабалина)
05. Трудовые будни (Hard Days Rework)

Фото-буклет:

Юля и Ира

 Кристина

 Асмика

Ирина

 Кати

Если Вас заинтересовал этот проект, Вы хотите послушать треки “Моденова & Ко.” и посмотреть фото-буклет в реальном разрешении, пожалуйста

СКАЧАЙТЕ С ЯНДЕКС.ДИСКА

Алаборн – это весна, товарищи:)

Комментарии

Популярные сообщения