Tatuuma — Morning Beach. Встречайте новый трек!


Рад представить на Ваш суд, уважаемый посетитель Алаборна, своё новое творение в рамках музыкального электронного проекта Tatuuma — композицию Morning Beach.

Пока не буду вдаваться в подробности касательно того, что же это такое — отдельный сингл, часть будущего альбома или нечто большее, тем более, что кое-какие секреты я уже раскрыл вот в этом посте. Сейчас же отбросьте все свои дела, закройте глаза и на две с лишним минуты просто погрузитесь в звук. Буду надеяться, что вам понравится :)

Послушать Morning Beach на SoundCloud:

Новиночка уже ждёт Вас ниже. Просто щёлкните по картинке:


Послушать Morning Beach в других источниках:

Послушать новый трек (как и любую другую нашу музыку под брендом Tatuuma) можно и в других источниках. Например, в социальной сети ВКонтакте или сервисах для музыкантов и их поклонников Bandcamp и Jamendo:

Посмотреть клип

Как это часто бывает, порой я на самые главные треки снимаю видеозарисовки и загружаю их на свой канал на YouTube. Так получилось и в этот раз: тёплое испанское море, пусть и заснятое в относительно ранние часы перед рассветом, стало логичным дополнением к треку Morning Beach. Вот оно:


На этом пока всё. Но не забывайте, что совсем скоро — большие музыкальные новости и продолжение банкета. Кстати, если вы скачаете послушаете сингл во ВКонтакте или скачаете его на Bandcamp’e, то вместе с музыкой получите цифровой фотобуклет с неопубликованными раннее фотографиями моего авторства.

Комментарии

Популярные сообщения