Tatuuma — Barcelona Days. Встречайте ещё один новый трек!

Tatuuma — Barcelona Days

Привет! А вот и мы, снова со своей новой музыкой. Ну что ж поделать: осень для Алаборна — пора новых (как правило, музыкальных) релизов. Эта очень не стала исключением :)

Я снова рад представить на Ваш суд, уважаемый посетитель блога Моденова, своё новое творение в рамках музыкального электронного проекта Tatuuma — трек Barcelona Days. Предыдущая композиция вышла неделей раньше и доступна вот здесь.

Да, я опять не хочу вдаваться в подробности касательно того, что же это такое за песни — отдельные синглы, часть будущего альбома или нечто большее, тем более, что кое-какие секреты я уже раскрыл вот в этом посте. Сейчас же отбросьте все свои дела, закройте глаза и на три минуты минуты просто погрузитесь в звук. Буду надеяться, что вам понравится :)

Послушать Barcelona Days на SoundCloud

Новиночка уже ждёт Вас ниже. Просто щёлкните по картинке:




Послушать Barcelona Days в других источниках:

Послушать новый трек (как и любую другую нашу музыку под брендом Tatuuma) можно и в других источниках. Например, в социальной сети ВКонтакте или сервисах для музыкантов и их поклонников Bandcamp и Jamendo:
На этом пока всё. Но не забывайте, что совсем скоро — большие музыкальные новости и продолжение банкета. Кстати, если вы послушаете сингл во ВКонтакте или скачаете его на Bandcamp’e, то вместе с музыкой получите цифровой фотобуклет с неопубликованными раннее фотографиями моего авторства.

Комментарии

Популярные сообщения