Знакомьтесь — AV. Странные звуки, застрявшие между Татуумой и Моденовым.


Владимиру Моденову, как обычно, не сидится спокойно на месте. Только он ушёл в творческие отпуска вместе со своей Татуумой, как на тебе — новая музыка. Правда, музыка странная, мягко говоря, холодная, полная шумов и совершенно не мелодичная. На любителя. Именно поэтому она распространяется под другим названием (AV) и распространяется бесплатно в формате MP3 (только в нём!).

В 2015 году проект AV уже выстрелил небольшим мини-альбомом — послушать можно здесь.
Сегодня мы приготовили для Вас нечто большее.

О чём?

Холодная, неживая, нелюбимая всеми электронщина — вот что такое AV. Ни одной настоящей ноты, ни одного живого инструмента — всё это здесь. Это не песни, а сборище каких-то странных и местами нарочно плохо смиксованных звуков. Распространяется без регистрации и смс, по прямым ссылкам с нашего сайта. Наслаждайтесь:)

Watching Horror Movies Alone at Night

AV - Watching Horror Movies Alone at Night

Новый трек с длинным названием Watching Horror Movies Alone at Night наполнен тревожными сэмплами дыхания человека под монотонный электронный бит и бас-синтезатор. Эта связка разбавляется внезапным соло на пианино и (в версии SWM) едва уловимым вокалом Моденова. Лирика — как всегда рандомная и как всегда только для того, чтобы была. Под этот трек идеально ночью играть в хоррор-игры. Это саундтрек для человека, который остался один дома на ночь. И только для тех, кто этой ночью не спит.

AV - Watching Horror Movies Alone at Night

Трек-лист сингла в двух изданиях:

01. Watching Horror Movies Alone at Night (SWM Version)
02. How to Achieve a Goal

01. Watching Horror Movies Alone at Night (SWM Version)
02. Watching Horror Movies Alone at Night

Послушать новинки онлайн

Послушайте Watching Horror Movies Alone at Night прямо сейчас — новинки уже загружены на SoundCloud и наш канал на YouTube:

SoundCloud:


YouTube:



Загрузить

Вся музыка проекта AV распространяется совершенно бесплатно. Если Вам понравилось услышанное и Вы ходите скачать треки на свой компьютер — нажмите сюда.

Подробности выхода альбома AV

Дебютный полноформатный альбом AV, получивший название Little Autopsy, увидит свет 28 сентября 2017 года. Его премьера состоится в блоге Моденова и на сайте Алаборн. Не пропустите!:)

Обложка и трек-лист Little Autopsy:

AV - Little Autopsy

Трек-лист:

01. My Demons are Playing only Black Keys
02. Boys Against
03. A Painting with Watercolor
04. Head
05. Season of Bitches
06. The Demagogue
07. Little Autopsy. Part One
08. Little Autopsy. Part Two
09. I Hate Unicorns
10. Anxiety
11. Watching Horror Movies Alone at Night

Всегда с нами

Вот такие дела. Не пропускайте новую музыку наших проектов, подписывайтесь на блог и добавляйте в закладки все основные места нашего обитания. До встречи!

Популярные сообщения