Встречайте новый альбом AV — Little Autopsy. Скачайте и послушайте его прямо сейчас

AV - Little Autopsy

Встречайте же, наконец, дебютный полноформатный альбом экспериментального проекта Владимира Моденова и лейбла Alaborn Music — AV — под названием Little Autopsy. Сегодня, 28 сентября, в день рождения автора, диск увидел свет!

Трек-лист пластинки:

01. My Demons are Playing Only Black Keys
02. Boys Against
03. A Painting with Watercolor
04. Head
05. Season of Bitches
06. The Demagogue
07. Little Autopsy. Part One
08. Little Autopsy. Part Two
09. I Hate Unicorns
10. Anxiety
11. Watching Horror Movies Alone at Night

Официальный пресс-релиз

«Владимир Моденов врывается в осень с новой музыкой от AV — странным экспериментальным музыкальным проектом, который уже выстреливал два с половиной года назад небольшим мини-альбом в три трека.  На этот раз слушателей ждёт полноформатный альбом, полный холодных инструментальных откровений, наполненных обрывками голосов, монотонным сухим битом драм-машин, винтажными синтезаторами, и всё это умирает в чрезмерном ревербе и дилэе. Не обойдётся без парочки боевиков и откровенных сюрпризов. Первый сингл Watching Horror Movies Alone at Night вышел в свет 8 сентября 2017 года. Вся музыка AV, как и была, остаётся совершенно бесплатной».

Релиз альбома

  • В записи принимали участие: Владимир Моденов;
  • Запись: весна-осень 2017 года;
  • Релиз альбома в сети: 28 сентября 2017 года.

Слушать онлайн

Послушать и скачать трек на компьютер можно совершенно бесплатно. Альбом распространяется в нашем SoundCloud и на YouTube-канале Алаборн.







Скачать

Вся музыка проекта AV распространяется совершенно бесплатно. Если Вам понравилось услышанное и Вы ходите скачать треки на свой компьютер, используйте следующие ссылки для загрузки:

Популярные сообщения