Вышла новая версия Alaborn iPassword PRO 7.2

Alaborn iPassword PRO 7.2

А вот и вышла в свет новая версия Alaborn iPassword PRO 7.2 — нашего популярного генератора паролей, логинов, текстовых массивов, пин-кодов, штрих-кодов и другого контента, построенного на алгоритмах случайного воспроизведения. Нашу программу легко использовать в повседневной жизни, когда нужно быстро создать логин, пароль или имя для очередного электронного ящика — а иногда и просто побаловаться, скоротав время.

Что нового в версии 7.2?

Долгожданное мажорное обновление программа получила спустя почти полгода после выхода последней версии. Мы отдыхали, занимались творческими проектами (кстати, оцените последний альбом Tatuuma, кто не слушал), путешествовали (вот тут лежит подборочка крутых фотографий из разных городов от Моденова), а теперь, отдохнувшие и посвежевшие, с новыми силами берёмся за все программные продукты Алаборна. Новая версия iPassword PRO 7.2, над которой мы работали почти весь август, полна как внешних, так и внутренних изменений: мы усовершенствовали всё, что только могли сделать лучше. И добавили немало новых возможностей.

Взять хотя бы новую иконку:

Alaborn iPassword PRO 7.2

А вот и подробный список изменений:
  • Оптимизированное главное меню программы — пришлось даже поменять название меню «Сервис» на «Мастера», чтобы пользователю было понятнее, что там находится. Теперь, собственно, там только мастера!
  • Новая панель инструментов — вот что сразу бросится в глаза. Иконки мы перерисовали, уменьшили и добавить больше самых востребованных команд;
  • Новое боковое меню главных операций, названное «Быстрый старт». Его всегда можно отключить в меню «Просмотр», если в такой панели нет необходимости (но Вы сначала испытайте!);
  • Новые базы интересных фактов, интересных веб-сайтов дня;
  • Как обычно — версии всех утилит комплекта — Alaborn El Codo, Alaborn El Logino, Alaborn CharMan и Alaborn QR Generator. Последняя тоже получила большие серьёзные обновления;
  • Мы нашли и постарались исправить недочёты и ошибки прошлых версий (к сожалению, таких было немало);
  • Внесли дополнительно кучу мелких и незначительных изменений в код и интерфейс программы. Ждём Ваших отзывов о том, в правильном направлении ли мы двигаемся.
Стало быть, пользуемся новой версией! Ссылка на загрузку ниже.

Кстати, теперь для ознакомления доступна полная история изменений в программе, начиная с версии 5.5 (когда iPassword PRO стал распространяться отдельно от iStyle). Откройте файл справки, когда установите программу, и выберите раздел «Что нового».

Просьба о помощи

Мы не устаём повторять, что очень нуждаемся в Вашей материальной поддержке, ведь все наши проекты совершенно бесплатны. В них нет никакой рекламы. Её и без нас везде много, она раздражает и отвлекает от сути. А плату за хостинг и домен Алаборна никто не отменял. Плюс, Ваше пожертвование — это отличный шанс отблагодарить авторов за труд:)

Обещаем ни останавливаться ни на день и радовать Вас новыми версиями программных продуктов и творческими проектами. Кстати, если Вы оставите свой адрес электронной почты, мы вышлем Вам неповторимый подарок в качестве благодарности за материальную помощь.

Пожертвование (любое, хоть 10 рублей) можно оставить вот здесь.

Загрузить свежую версию

Загрузить новинку можно с нашего нового официального сайта Alaborn Creative по ссылке.

Популярные сообщения