Трудовые будни

Отхожу от весенней хандры (да-да, и такое бывает) клепанием нового видео о своей, откровенно говоря, безбашенной работе. Новинка, получившаяся название “Трудовые будни” (а в английском написании более проще и нарочно неверно “about RABOTA”) немного отличается от всего того, что я делал раньше: теперь меньше художественного пафоса и монтажа – всё более минималистично и лаконично, вроде бы как в формате “реалити-шоу”, хотя и очень не люблю употреблять данное слово к своим работам.

В центре внимания – мы, обыкновенные работяги, чей труд неблагодарен и на первый взгляд как будто незаметен, но так необходим.

Мы – снова звезды.

Официальные постеры
“about RABOTA”:

Poster 2

Poster 3

Poster 4

Poster 5

Poster

Итак, вот она – витрина новинки. В сети фильм полностью, конечно, не появится – не зачем, да и мало кому будет интересно. Зато моя новая песенка-саундтрек с голосами всех моих коллег, уже сегодня доступна у меня во ВКонтакте:

“about RABOTA”
Официальный саундтрек к фильму

Folder

Сингл содержит песню под названием “Трудовые будни”. Именно ее и можно послушать здесь. Полная версия сингла, включающая также и ремикс на этот трек, будет доступна несколько позже.

Скоро выйдет клип на эту песню. Он будет состоять из кадров фильма “about RABOTA” и, надеюсь, окажется очень смешнымУлыбка

Комментарии

Популярные сообщения