Сегодня вышла новая версия программы для создания логинов и паролей Alaborn iPassword PRO 5.5. Скачивайте быстрее!:)

Новая версия алаборновской программы для создания паролей и даже логинов Alaborn iPassword PRO 5.5 сегодня-таки увидела свет.

Поспеши скорее ее загрузить и ты!Улыбка Вот здесь.

Скриншот:

alaborn ipassword pro

alaborn ipassword pro

Описание:

Alaborn iPassword PRO - это очень простой, но достаточно многофункциональный генератор паролей и логинов на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума или документа - эта программа придет на помощь.

Что нового в новой версии?

Alaborn iPassword PRO 5.5 - большое обновление старого-доброго генератора паролей и логинов. Эту версию мы, можно сказать, создали заново. Оставив привычный и удобный интерфейс практически не тронутым, мы сделали упор на разнообразие создаваемых паролей и логинов: теперь возможностей создать себе уникальный и сильный логин и пароль стало намного больше.

Подробно:

  • Новые слоги, приставки и окончания в алгоритме создания логинов: теперь возможностей сгенерировать уникальный логин еще больше!
  • Новая “простая генерация” – программа генерирует избранные целые числа, целые слова (кстати, из нового словаря) и сочетания слов и чисел по готовым шаблонам;
  • Функции экспорта сгенерированного контента в популярный облачный сервисEverNote;
  • Новый лог паролей: следи за всем тем, что было сгенерировано программой!
  • В каждую новую версию, начиная с Alaborn iPassword PRO 5.5.0.0 мы будем добавлять уникальный подарок от Алаборн (какой будет в этой версии? Узнаете, скачав ее!);
  • Исправлены мелкие и незначительные ошибки прошлых релизов.

 

Загрузка

Загрузить новинку (весом всего-то в 2 мегабайта) можно вот по этой ссылке.

Успешных Вам дел, и никаких взломов на Вашем пути!

Комментарии

Популярные сообщения