С Майскими! Как они у Вас проходят?:) А у нас… ALABORN IPASSWORD PRO 5.5 =)

Всем привет! С Майскими Праздниками! Как у Вас проходят они? А у нас… Творчески.

При чем, это правда. Не обращайте внимания, что пишу это “поздравление” только четвертого – это как раз-таки и доказывает тот факт, что Вовка Моденов, действительно, все праздники решил “провести” с пользой для Алаборна и всех-всех наших пользователей, которые этим самым Алаборном и пользуются.

Но обо всем по-порядку. В сегодняшних постахУлыбка

Новый Alaborn iPassword PRO 5.5

iPassword Splash

Что такое Alaborn iPassword – объяснять, думаю, мало кому нужно. А если и нужно, то прошу сюдаУлыбка

Так вот, на Майские праздники я состряпал совершенно новую, совершенно крутую версию популярного ныне в рунете генератора паролей и логинов на каждый день. Почему я говорю “совершенно новую версию”, я поясню. Дело в том, что эта чуть ли не первая за долгое-долгое время версия, в которой легче перечислить то, что не изменилось, чем писать о всех многочисленных нововведениях.

Тем не менее, основные новшества я перечислю:

  • Новые слоги, приставки и окончания в алгоритме создания логинов: теперь возможностей сгенерировать уникальный логин еще больше!
  • Новая “простая генерация” – программа генерирует избранные целые числа, целые слова (кстати, из нового словаря) и сочетания слов и чисел по готовым шаблонам;
  • Функции экспорта сгенерированного контента в популярный облачный сервис EverNote;
  • Новый лог паролей: следи за всем тем, что было сгенерировано программой!
  • В каждую новую версию, начиная с Alaborn iPassword PRO 5.5.0.0 мы будем добавлять уникальный подарок от Алаборн (какой будет в этой версии? Узнаете, скачав ее!);
  • Исправлены мелкие и незначительные ошибки прошлых релизов.

И это, кстати, только начало, потому что дальше будет только лучше, только больше и… толще!

Новая версия Alaborn iPassword PRO 5.5 (полностью бесплатная, разумеется) станет доступной для всеобщей загрузки на следующей неделе. Следите за новостями!

Удачи!Она флиртует

Комментарии

Популярные сообщения