Не забывайте про новый Alaborn Formation 2.6.1

Сразу сообщить не получилось, но, тем не менее, исправляться надо: новая версия учебного пакета Alaborn Formation 2.6.1 уже две недели доступна для загрузки с официального веб-сайта Алаборн.

Alaborn iNews:
Входит в состав пакета Formation

inewsmain

Для Вас, как и раньше, доступны все главные возможности учебного пакета Alaborn Formation: визуальное изучение слов английского языка посредством их прокрутки, закрепление знаний по математике, физике, химии, истории, обществознанию и другим дисциплинам; кроме того, целая армия всевозможных утилит помогут Вам в решении необходимых задач и упражнений. На этот раз мы только исправили найденные ошибки и обновили старую, потерявшую актуальность информацию.

Что же нового в Alaborn Formation 2.6.1?

В новой версии Alaborn Formation 2.6.1 мы хорошо поработали над всеми основными рабочими утилитами пакета: Alaborn iNews, Alaborn Direct, Alaborn helpMe! и Alaborn activeWords.
А еще исправили найденные ошибки прошлых версий.

Загрузить (PC)

Для того, чтобы загрузить Alaborn Formation себе на компьютер, перейдите на страницу загрузки. Там можно загрузить как весь пакет, так и обновить уже установленную на вашем компьютере более старую версию, или же вообще установить необходимые утилиты пакета отдельно (например, для экономии места на жестком диске компьютера).

Как бы то ни было, знания – одни, но каждый сам выбирает, каким способом их получить. Успехов Вам!

Комментарии

Популярные сообщения