Выходные

Бывают выходные никакие. Бывают мимолетные, бывают неплохие... Бывают даже хорошие, и явно удавшиеся на славу. А бывают такие, как эти. Они пронеслись просто незаметно - зато сколько хорошего успело произойти. Очень, очень очень успешные выходные!
Началось все с того, что, возвращаясь с работы, не пошел за зарплатой, как сделали почти все остальные коллеги - Сергей, Асмик и Юля. Забыл накануне паспорт... Ну, да - с кем не бывает. Над моей "девичьей" памятью не раз смеялись. В итоге, последним посмеялся я - пришел немного позже, после сладкого продолжительного сна и получил деньги первым. Они же простояли утром в огромной очереди и нифига ни копейки оттуда не унесли. Хех, одним словом.
Далее - как по сценарию хорошего фильма. В интернет-салоне при продлении Интернет-подписки мне подарили красивый календарь (постоянный клиент, а как же), перевели на новый, более экономичный и выгодный тарифный план, и при этом сделали это на удивление быстро:)
Около дома я встретил старого знакомого, мило с ним потрещал, после чего пошел на "новогодний бал-маскарад", где провел просто великолепный вечер в кругу коллег, друзей и знакомых.
А вот Сегодняшний день был потрачен на приготовление новогоднего стола - с мамой испекли торт, сварили какао, купили сладостей и фруктов к столу (рыбу не считаю - бр-бр ее нафиг), а после - вечернюю прогулку с другом. Просто замечательно.
Сейчас лежу под одеялом и пишу этот текст в телефоне, практически уже засыпая. Что ж. Утро вечера мудренее. Завтра снова на работу. Быстро отпашем две смены, и снова наступят выходные. Впрочем, как и всегда.

Я и забыл, что послезавтра Новый год! Надо будет не забыть про итоги года пост накатать. Спокойной ночи)))

Комментарии

Популярные сообщения