Новый альбом. Первые (и последние) подробности

Tatuuma — Epistles (2019)
Tatuuma — Epistles (2019)

Фух. Ну что ж, совсем недавно полностью закончил работу над новым альбомом. Да, блог последние пару месяцев простаивал именно поэтому! Вовка писал музыку.

По этому очень знаменательному событию позвольте представить первые подробности о пластинке: новая студийная работа получила название «Epistles» и увидит свет на всех стриминговых сервисах 10 мая 2019 года. Работа над пластинкой продолжалась у меня дома с октября 2018 года по, собственно, последние дни апреля 2019-ого.

Альбом получился по-настоящему монолитным и цельным творением. Кстати, это самая долгоиграющая пластинка в дискографии Tatuuma — 1 час 4 минуты и 58 секунд, что на целых 27 секунд дольше предыдущего рекордсмена — прошлогоднего Project Nightmare.
Автор обложки — мой классный друг и художник Дмитрий Бушуев. Спасибо ему за то, что терпел все мои придирки и долго-долго, мучаясь, закрашивал работы обычными фломастерами :)

Трек-лист:

01. Epistles Intro
02. Amputations
03. The Way We Behave
04. Little Princess's Caprice
05. 613
06. Apocrypha
07. We Will Kill You
08. Overture to Nothing
09. Oh Night!
10. 2019
11. Slow Emotions
12. The Sabbath
13. Epistles Outro

Делюкс-треки:

14. 2019 (December Version)
15. The Way We Behave (Sober Vova's Alt.Mix)
16. Amputations (Just Another Useless Edit)

И да — на этот раз без синглов. Хочется, чтобы альбом послушали от начала и до конца как цельное творение. Хотя бы один раз.

Скачать прямо сейчас, за два дня до релиза

Новый альбом «Epistles» стартовал на Bandcamp прямо вместе с этим постом, уже сейчас, 8 мая 2019 года. Всего доллар, и все 16 треков во FLAC'е ваши. С 28-страничным цифровым буклетом. За два дня до официального релиза. Если хочется послушать прямо сейчас, милости прошу пройти по ссылке.

Посмотрите тизер нового альбома прямо сейчас:


Подписывайтесь на мои социальные сети, чтобы не пропустить другой важный контент от Моденова. 

Комментарии

Популярные сообщения