Новая глава. Встречайте

Tatuuma

Встречайте: «Nameless Collection of 13 Carefully Chosen Arguably Best Tracks»
 
С сегодняшнего дня стартует новая глава в жизни моего музыкального проекта Tatuuma. Первая его весточка — клип на трек «My Wrong Way», который снял для меня Андрей Исаков в Мадриде, Барселоне и Хельсинки прошлым летом. Посмотреть его можно уже сейчас:


Вторая весточка — релиз сборника избранных треков Tatuuma «Nameless Collection of 13 Carefully Chosen Arguably Best Tracks», который состоится 15 марта 2019 года. Этим сборником (совсем не лучших, а именно избранных треков) мы решили подвести итоги десятилетия существования Моденова (aka Tatuuma) как музыканта. Ведь именно с 2009 года, кто бы мог подумать, существует наша музыка!

Предзаказ сборника: https://band.link/namelesscollection

Третья и финальная часть новой главы стартует 10 мая 2019 года выходом нового альбома Tatuuma, который получил название «Epistles» («Послания»). Его детали будут оглашены позже, т.к. работа над пластинкой в самом разгаре.
Мы действительно очень хотим, чтобы российская независимая электронная музыка вышла на новый уровень и делаем для этого всё возможное. Для этого нам нужна ваша помощь: вы можете поддержать проект Tatuuma просмотром видео на официальном канале, подпиской на этот канал и, конечно же, прослушиванием нашей музыки на любых музыкальных платформах!

Оставайтесь с Tatuuma!

Ссылка на видео: https://youtu.be/xmTliQKZNg8
Ссылка на предзаказ сборника: https://band.link/namelesscollection


Комментарии

Популярные сообщения