Сервис для загрузки своих песен — clyp.it

Всем привет!

Недавно создал аккаунт на вполне себе годном и на вид симпатичном сервисе по расшариванию своих аудио — clyp. В противовес тяжелеющему из года в год сервису Soundcloud, который и к тому же сейчас весьма дорогой, был создан этот лёгкий сервис. Минималистичный, быстрый, аккуратный, со всем необходимым любому домашнему музыканту функционалом — а что ещё нужно-то?

Желаете проверить? Вот скрин:


Моя страничка — https://clyp.it/user/rvd1vhlk 

Загрузка треков происходит молниеносно. После добавления публикацию можно закрыть настройкой приватности (как и весь аккаунт, кстати) или сделать доступной для бесплатной загрузки в mp3. 

Вчера, пока игрался, загрузил пару своих новых треков:





Вот так это всё выглядит. Просто, удобно, приятно. А я люблю, когда сервис именно такой — легкий и приятный. А когда ещё и бесплатный... Ммм...

В общем, буду пользоваться. 

А если вы тоже что-то там пишите себе в стол, но стесняетесь показать это миру — не стесняйтесь. Нет, ну, на самом деле, может Вы и правильно делаете, если читаете русский реп (или хип-хап)  — тогда да, пишите в стол и никому никогда не показывайте свои творения.

Если же речь идёт о нормальной музыке — смело вперёд. Регистрируйтесь и выкладывайте свои творения. Можете подписаться на мои обновления; так я увижу вас и подпишусь в ответ.

Популярные сообщения