Alaborn iPassword 6.5.1 – новая версия генератора логинов, паролей и всякой другой фигни!:)

Мы рады сообщить, что этой ночью на свет появилась (нет, не внебрачная дочь Владимира Моденова), а гораздо лучше – новая версия программы Alaborn iPassword PRO за номером 6.5.1. Эта штука умеет генерировать пароли любой сложности, логины и даже текстовые и логические переменные.

Описание

Alaborn iPassword PRO - это очень простой, но мощный генератор паролей, логинов, чисел и логических выражений на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума, документа, или же просто сгенерировать число из заданного числового диапазона - эта программа придет на помощь.

Alaborn iPassword PRO

Пользоваться программой сможет любой, даже самый неопытный пользователь: достаточно выбрать один из пунктов меню задач и скопировать полученный результат (при желании сразу же отредактировав его в редакторе) в буфер обмена Windows, или сохранить файл в собственном формате *.PSW для последующего редактирования.

Главное окно программы:

Alaborn iPassword PRO

Что нового?

* Добавление поддержки нового текстового редактора Alaborn Written In Blood;
* Оптимизация некоторых функций и алгоритмов генерации данных;
* Исправление найденных ошибок.

Функции программы 

OneClick. Функция OneClick позволит сгенерировать не один, а целый блок необходимых паролей, например, для каждодневно посещаемых Вами сайтов. 

Числовой генератор. Встроенные в программу средства по генерации натуральных чисел позволят Вам быстро и без труда получить случайное число из сотен, тысяч, десятков тысяч, или же из заданного Вами диапазона чисел. 

Логическая генерация. В версии 6.5 появилась генерация логических выражений: если Вам трудно определиться с выбором, или же наступило какой-то спорный момент, Вы всегда сможете подбросить виртуальную монетку или же прямо спросить у программы "Да или нет?". Кроме того, с той же версии в Alaborn iPassword PRO появился самый настоящий Магический шар. Пусть он не настоящий, зато по-настоящему и очень серьезно ответит на все Ваши вопросы. Абсолютно на все!

Создание логинов. Alaborn iPassword PRO одна из немногих существующих программ, которые, помимо паролей (числовых данных), также генерируют и текстовые данные - логины (больше 6 символов на латинице, без использования чисел). Также, недавно мы добавили функцию "простой генерации", которая позволяет "смешивать" натуральные числа и целые слова из словаря. Попробуйте, это впечатляет.
Технология создания логина такая же математически сложная, как и при генерации паролей, так что Вы можете быть уверены в том, что Ваш логин точно будет уникальным, или, по-крайней мере, очень и очень редким. 

Слова из встроенных словарей. Программа Alaborn iPassword PRO умеет генерировать не только числа и отдельные символы, но и целые английские слова из встроенных словарей. Это может быть полезно как для создания осмысленных ников, логинов и паролей, так и для собственных специфических нужд. Попробуйте, просто попробуйте это!

И да, это всё бесплатно, совершенно. Без рекламы и каких бы то ни было объявлений. Отныне и навсегда. Более шести лет с Вами на страже Вашей безопасности.

ЗАГРУЗИТЬ
ALABORN IPASSWORD PRO

Комментарии

Популярные сообщения