Новая программа родилась на свет

Еще в январе-месяце я написал программу, которая оптимизирует работу компьютера в режиме реального времени путем освобождения ненужных элементов в оперативной памяти. Вообщем, обычная системная утилита, каких полно. Но у Алаборна такого еще никогда не было, и, конечно, именно моя программа имеет ряд преимуществ.
Итак, рад представить: Alaborn iMemory. Утилита для оптимизации и дефрагментации оперативной памяти компьютера. Плюсов много: предельно понятный и простой интерфейс, красивый дизайн и всего-лишь 1 мб на жестком диске - то есть, ничего лишнего. Совершенно.
Релиз - вместе с остальными продуктами - последние числа апреля.


Комментарии

Анонимный написал(а)…
Вова, чисто внешне - неплохо. Не без шероховатостей, но из всего того, что есть на данный момент это - лучшее. Не знаю, откуда взял основную иконку, но она не ужасна. Сплэш смотрится пустоватым малость. Шрифт на нем почти "фффтему". В интерфейсе программы не совсем понятен пункт "освободить сколько-то Мб". Если в справочном материале будет достойно объяснено что, как и в каких пределах, будет круто. А вот чего не понимаю вовсе - так это почему "монитор" упорно считает, что процентов всего 99, а не 100.
Удачи.

Популярные сообщения