Скриншоты Alaborn TextUniter

В продолжении предыдущего поста, где я выкладывал скриншоты генератора паролей и логинов на каждый день Alaborn iPassword PRO 6.7.1, хочу также поближе познакомить читателя с ещё одной своей разработкой - программой Alaborn TextUniter. Напомню, что свежая версия этой утилиты вышла как раз вчера, 14 февраля.

Alaborn TextUniter

Alaborn TextUniter - это утилита для быстрого и удобного редактирования большого количества текстовых файлов и объединения разных файлов в один большой текстовый документ. "Для чего это нужно?"- спросите Вы, и будете, конечно, по-своему правы: самым простым Блокнотом Windows можно скопировать текст из разных документов в буфер обмена и вставить туда, куда необходимо. Но если таких файлов 10? Может быть, больше? В один прекрасный момент, когда перед одним программистом из Смоленска Вовой Моденовым встала задача объединить текст из 71 файла, лежащих в разных папках на компьютере, он не выдержал и быстро написал эту утилиту. Быстрее, чем копировал бы текст вручную.

Задача: как быстро объединить в один поэтический сборник множество стихотворений, сохраненных в отдельные текстовые файлы?
Ответ очень прост: Alaborn TextUniter!

Скриншоты

Рассмотрите первых три скриншота - на них в программе открыты три специально созданных мной текстовых файла, которые необходимо объединить в один большой файл.

Alaborn TextUniter

Alaborn TextUniter

Alaborn TextUniter

А на следующем скриншоте показано как нужно объединять эти файлы - нажать галочку "Режим объединения файлов" и следом кликать по файлам для добавления:

Alaborn TextUniter

Вот и все дела! Всё предельно просто. И... это всего-навсего вторая версия программы, дальше будет только лучше:)

Комментарии

Популярные сообщения