Еще один музыкальный сюрприз от Моденова:)

Не успел увидеть свет новый сольный альбом Владимира Моденова «Надеяться», как музыкант приготовил для своих слушателей еще один весенний подарок. Тоже сольный. Это мини-альбом, состоящий из 5 треков. А называется он просто - «Сердца», по одноименной композиции, вошедшей в вышеуказанный альбом музыканта.

Все подробности и трек-лист новинки представлены ниже:)

Владимир Моденов  - «Сердца» (EP)
Новый мини-альбом Владимира Моденова. Обложка и трек-лист:

Владимир Моденов  - «Сердца» (EP)

Трек-лист:

01. Сердца (Сингловая версия)
02. Мой неверный путь
03. Декабрь
04. Сердца (Инструментальная версия)
05. Сердца (А Капелла)

+ Фото-буклет «Сердца ЕР»

Заглавный трек «Сердца», лежащий в основе нового EP, взят из сольника музыканта Моденова в качестве главного не просто так. Этот трек - очень личный. Наверное, самый личный из всего того, что было написано и записано им за последнее время. Эта песня о конкретном человеке, о конкретном чувстве - чувстве очень сильном, и о тех впечатлениях и эмоциях, что испытывает автор, переживая их. Это своеобразная попытка прошептать любимому человеку, что он ему очень и очень дорог, увековечив эти слова в стихах и песне.

Видео на трек “Сердца”:

Владимир Моденов - «Сердца» (Альбомная версия)

Вместе с заглавным треком на пластинке представлены два новых, нигде ранее не звучавших трека - «Мой неверный путь» и «Декабрь», а также инструментальная и а-капелльная версии «Сердец». Как всегда, цифровая версия альбома снабжается фото-буклетом от Моденова.

Послушать аудио:


Прослушать или скачать Владимир Моденов Сердца бесплатно на Простоплеер

Загрузить и послушать мини-альбом «Сердца» можно будет начиная с 3 мая 2014 года:)

Комментарии

Популярные сообщения