Новый Alaborn iPassword PRO и другие новинки наших программ!

Alaborn iPassword Pro

Сегодня мы обновили многие наши программы! Да-да, новьё уже лежит на нашем сервере — можете смело обновляться прямо сейчас.

Обновления получились минорными и сосредоточены в основном «капотом» приложений — мы исправили найденные ошибки, оптимизировали код, где нужно, обновили ссылки на все наши текущие проекты, чтобы поддерживать всё в актуальном состоянии. Из визуальных изменений: новые обложки для Alaborn iPassword и Alaborn TextUniter!

Что обновилось:

Alaborn iPassword PRO 7.2.1
Alaborn TextUniter 2.4.1
Alaborn QR Generator 1.3.1
Alaborn El Codo 1.3.4
Alaborn El Logino 1.3.4

Зачем так сразу и так много всего?

Нам так удобнее работать. Мы полмесяца-месяц усиленно работаем над всеми активными программами, а потом выпускаем все финальные версии в один день. Ну, или почти все. Или выпускаем вообще.

Alaborn iPassword PRO

Alaborn iPassword PRO

Главная новость из этого всего — в свет вышла долгожданная версия Alaborn iPassword PRO 7.2.1 — нашего популярного генератора паролей, логинов, текстовых массивов, пин-кодов,  штрих-кодов и другого контента, построенного на алгоритмах случайного воспроизведения. Программу легко использовать в повседневной жизни, когда нужно быстро создать логин, пароль или имя для очередного электронного ящика.

Что нового в версии 7.2.1?

Обновление минорное и вся работа, прежде всего, проводилась «под капотом» программы. Тем не менее, мы обновили заставку (так интереснее и совсем не скучно), обновили список самых уязвимых паролей прошедшего 2017 года, обновили все ссылки на текущие проекты Алаборн, и ещё много, много, много чего сделали.

Новое в версии:
  • Обновлены компоненты программы, оптимизирован некоторый код, обновлены ссылки на текущие проекты Алаборн;
  • Обновлены базы интересных фактов, интересных веб-сайтов дня, базы небезопасных паролей;
  • Новый дизайн заставки Alaborn iPassword PRO;
  • Новый комплект утилит программы — Alaborn El Codo, Alaborn El Logino и Alaborn QR Generator.
Исправленное в версии:
  • Нашли и постарались исправить недочёты и ошибки прошлых версий (к сожалению, таких было немало);
  • Внесли дополнительно кучу мелких и незначительных изменений в код и интерфейс программы. Ждём Ваших отзывов о том, в правильном направлении ли мы двигаемся. Стало быть, пользуемся новой версией! Ссылка на загрузку ниже.
Для ознакомления также доступна полная история изменений в программе, начиная с версии 5.5 (когда iPassword PRO стал распространяться отдельно от iStyle). Откройте файл справки, когда установите программу, и выберите раздел «Что нового».

Фотография обложки

Автор фотографии, используемой в обложке данной версии — Андрей Исаков.
Хотите видеть в будущих версиях свои фотографии? Присылайте их нам — адрес электронной почты для связи vmodenov@gmail.com.

Загрузить

Загрузить новинку можно с нашего нового официального сайта Alaborn Creative по ссылке.

Alaborn TextUniter

Alaborn TextUniter

Вместе с Alaborn iPassword PRO 7.2.1 также вышла и свежайшая долгожданная версия Alaborn TextUniter 2.4.1 — нашего маленького помощника, призванного просто и быстро редактировать большое количество текстовых файлов и, если нужно, объединять множество текстовых файлов в один большой файл.

Что нового?

Минорное, но, тем не менее, очень важное обновление. Мы поработали как над текстовым редактором, объединяющим файлы, так и над одиночным редактором, в котором, как в обычном блокноте, можно удобно редактировать файлы. Добавили несколько новых функций, подкорректировали главное меню и исправили найденные недочёты. Ниже представлены все самые важные изменения.

Новое в версии:
  • В этом релизе уже есть последняя версия утилиты Alaborn CharMan;
  • В Alaborn TextUniter улучшена поддержка файлов паролей Alaborn iPassword PRO;
  • Новое оформление программы! Как же без этого :)
Исправленное в версии:
  • Внесли дополнительно кучу мелких и незначительных изменений в код и интерфейс программы, чтобы сделать программу ещё лучше!

Загрузить

Загрузить новинку можно с нашего нового официального сайта Alaborn Creative по ссылке.

Донат

Все наши проекты поддерживаются исключительно пользователями — то есть Вами. Внутри программ нет рекламы, сайт Алаборна тоже, как Вы могли заметить, преступно чист. Мы просим Вас помочь развитию творческого проекта материальным пожертвованием. Если Вы пользуетесь нашими продуктами — просим ещё сильнее.

Помочь любой, совершенно любой копейкой можно вот здесь.

Загрузить свежие версии всех наших программ можно по ссылкам, представленным здесь в посте. Спасибо Вам, что с нами! ;)

Популярные сообщения